Психология
что делать? кого считать родными и к кому тянуться?
иногда чужие ближе и роднее близких, не отчаивайся ещё встретишь таких людей, которые искренне полюбят и будут искренне переживать за тебя! Главное- не растеряй в себе все хорошее и не злись ни на кого!! ! Удачи!)
Лучше чужие, чем ТАКИЕ родные
езжай наёмником в горячую точку и оттянись там на чужих людях по полной!
Да амиго, трудно тебе!
Если люди с этого сайта включая меня можем тебе помочь то я попробую написать тебе что- нибудь подбадривающее)
Насчет твоей учебы сначала, зря ты послушался их и пошел все таки на электрика. Но попробуй полюбить свою специальность если и вправду так ее ненавидишь то иди на другую специальность это только тебе лучше у тебя будут 2 образования! И выбери то, что тебе действительно нравится! пройди психологические тесты которые помогут тебе выбрать профессию по твои любимым делам и т. д
Ты не веришь в Бога, это я точно могу сказать, но еще могу сказать что наверное ты слышал заповедь " почитай родителей".
Да наверное ты сейчас за это на меня зол. Но это правда! Поверь у меня самой было не легкое детство.
Мои родители развелись, бабушка меня не признала и сказала что меня ненавидит. Папа никогда со мной не связывался. Появился отчим мы с ним дрались. Потом когда я подросла начала понимать что надо его уважать и уже стихла перестала быть бунтаркой. Потом я оссознала что мы живем очень бедно и мои родители необразованные.
Я всегда ссорилась с мамой за то, что она необразованная и еще жалуется что я прогуливаю школу и получаю 2 я подделывала подписи ее и писала записки. Все делала я. Мы с ней конечно не дрались но она руку на меня поднимала и мне было очень тяжело ее простить за это.
Но потом с каждым годом я росла и естественно в моей тупой бошке хоть что- то начало проясняться, я подумала, а что если поставить себя на ее место. Ведь это очень тяжело. И у нее трудное детство было, она пережила намного больше чем я и ей трудно. И даже пусть она на мне срывается, я все равно ее уважаю и люблю. Она кормит меня и одевает. Этого достаточно. Извини, мне трудно тебе это объяснить. Но постарайся поставить себя на их место. Ты возможно начнешь уважать их немного. Но когда ты станешь САМ ОТЦОМ ТЫ ПОЙМЕШЬ КАК ЭТО ТРУДНО а ведь даже не ты будешь рожать НО ТЫ ПОЙМЕШЬ ВОЗМОЖНО МАМУ И ПОЖАЛЕЕШЬ ОБО ВСЕМ! жизнь она продолжается и жить нужно сейчас, не жаловаться и не нервничать на пустяки.
Пусть кричат и отрываются на тебе. Не обращай на это внимание!! ! Постарайся сделать их счастливыми и если сначала ничего не получается не сдавайся продолжай их уважать и делать то что они хотят. Увидишь, они станут добрее. Мы умеем только на кого- то жаловаться и кого- то осуждать но если начать с себя все может измениться.
Не слушай никого ни мать ни отца. В жизни нужно рассчитывать в первую очередь только на себя.
От любви до ненависти один шаг. И так же наоборот. Ненавистные тебе люди ( мама) в любой момент может стать родной, надо только захотеть. Если у тебя ссоры с матерью в будущем могут возникнуть такие же проблемы с девушкой и женой. Там уже драки ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗБИВАТЬ ЖЕНУ?
Посмотри фильм "секрет"
У Соломона было кольцо где было написано " все пройдет" а с внутренней стороны " и это тоже"
А Шекспир писал " Ничто не вечно под луной"
Все хорошее и плохое когда- то кончается. Но останавливаться нельзя.
В жизнь мы пришли не чтобы страдать.
Мы пришли чтобы не сдаваться жить и любить.
Я думаю ваша мать вас любит, даже если говорит что не любит. Я не верю что мать которая с трудом 9 месяцев вынашивала вас кормила и растила может разлюбить.. . Мама любит нас ни за что! просто за то что мы есть просто возможно она так хочет чтобы вы изменились или просто с горяча так говорит! Ясно одно постарайтесь себя на ее место поставить как ей трудно и сколько ей пришлось пережить. Я ведь смогла и вы сможете! И сейчас у меня с родителями все хорошо) Удачи!
( извините за грамматические ошибки)
Посмотри фильм "секрет"
В жизнь мы пришли не чтобы страдать.
( извините за грамматические ошибки)