Психология

Как считаете, это глупо.. . поверить кому-либо с данного сайта.. ? Верить на слово в то, что тебе говорят...

Не глупо.. . Почему бы и не рискнуть просто верить и всё... На самом деле теряешь много, когда проявлешь бепочвенное недоверие, мне кажется. Возникает разрушительное внутри чувство и неловкость впридачу. Недоверие авансом - это недоверие и к самому себе.
Меруерт Амрина (Исмагулова)
Лучший ответ
Софія Бондаренко В том то и дело, что я - ВЕРЮ, просто верю и все...

Привет. )
несерьезно по меньшей мере
Галина Бель
Софія Бондаренко Как общаться, если доверия нет..?
Смотря кому. Тут чутье должно быть, сайт действительно опасный.
нет... Мир - не без добрых, хороших людей... в любом случае- личная встреча в реале все поставит на свои места:)
Не знаю... верить - нормально.
А вот самой совершать резкие движения, полагаясь на инфо, данную человеком-виртуалом.. я бы не стала.
немного не понял вопроса. верить на слово - чему? ответы в основном просто отписки в двух словах. изредка бывают истории из жизни своей или знакомых. ещё реже развёрнутый обоснованный ответ да и то это часто просто моментальная реакция на вопрос. как-то серьёзно ко всему этому относится. . смысл? а уж если с кем-то захотелось познакомиться поближе - кто мешает обратиться лично через мир?
Странный вопрос.... о ком либо говорить не могу,
только о себе. Если все мои ответы - есть ложь, тогда
УМЕР.... НЕТ МЕНЯ... .

А о чувствах.... все зависит от самих людей. Послушать можно, но ведь встретиться нужно и важно, чтобы понять а какие они те самые чувства и есть ли они, были ли, переросли ли в реальность. В Вирте мы можем все друг друга любить, но не все так просто в реальной жизни. Только Вы сами можете выяснить принимать ли на веру слова и признания.
Хорошо, поверили и дальше что? Не будете же Вы получать полное счастье от осознанности виртуальной любви. Только личная встреча расставит все знаменатели.
Удачи. Влад.
Майгуль Шалова
Нет, не глупо. Люди есть люди
А о чем? О чем вопрос лань бежавшая по касательной в небытие?
..бесконечно верю Людям ..)
Елена Скипина
Глупо быть там где никому не веришь
Татьяна Яськив
А я верю.
```~~~ Алинка ```~~~
Мне верь! за других не берусь !!!ну что я еще в принципе сказать могу если никого не знаю тут ...
если присылаются предложения в участии какихто подозрительных инет сообществ -где сопровождается деньгами, то это можно отнести к инет мошенничеству.... а вот некоторые ответы можно отнести к шуточному флуду... но иногда отвечают серъезно
верить - это никогда не глупо, глупо - обманывать.. . но "фильтровать " ответы следует, долю сомнения вызывают многие из них...
dumay sama)