Психология

Способны ли Вы на предательство?

нет, но вот стала предателем.
Виктория Виктория
Лучший ответ
В ответ на предательство - да.
категориям нужно указывать рамки, иначе они доходят до абсолюта, теряя всякий смысл
оказалось да. у меня были друзья, два паучка у дома. и вот лет пять тому я уехал в длительную командировку за рубеж и совсем забыл поручить заботу о них ...и потерял их... с тех пор простить себе не могу страшного предательства... решил с тех пор только добро и бесплатно делать паучкам всего мира
М.
Марго .......
А мне некого предать...
Пдсп Пдсп
думаю, что сейчас уже-нет, слишком тяжкое наказание было-уроком,
Галина Батура
Я способен на все. Вопрос только в том, что я сделаю, а что нет.
Да, если так будет лучше мне и моим любимым. Зады, которыми ко мне поворачивается мир, не обязывают меня к верности по отношению к этим задам.
я наврятли но мои действия разными людьми расцениваются по разному, для кого-то да для кого-то нет, для всех не угодишь да и не нужно !
Аня Чайкина
ни за что. предана очень немногим людям.
и никогда не предам..
Алла Калинина
Ну смотря на ситуацию в жизни. Так просто сказать невозможно - это зависит всё от обстоятельств.
Низачто, даже ценой своей жизни!!!
Если предать пердателя то да, а так пока не предадут не предам)
Crezya Nya
зависит от предыстории отношений, к тому же сволочей по отношению ко мне предам.