Психология
А почему когда ты падаешь в грязь,то все отварачиваются от тебя(за исключением родителей)?
Самое ужасное когда и родители отворачиваются. Порой помощь приходит совсем от посторонних людей, на кого и не думал. И дело не в том что ты плохой, и люди отвернулись. Просто не все могут помочь в сложной ситуации и боятся за себя, в первую очередь тоже. Но помогая другим мы возвышаем себя. А вот порадоваться за ваш успех и того меньше народу готово. Так что настоящие друзья познаются в огромной радости. Попробуйте искренно сказать, что вам сделали подарок или вы в лотерею выиграли, или еще что то огромное -счастливое, и поймете по глазам сразу "как за вас рады и как вас любят"
а ты разве не замечал что они и дружили то с тобой для понта
значит у Вас нет Друзей...
А в любой ситуации, когда у тебя нет только денег - кому ты нужен, кроме родителей?
У меня ситуация до наоборот. Когда я попал в ту самую "трудную ситуацию" чужие люди стараются мне помочь в меру своих сил и возможностей, а родители изо всех сил пыжатся сделать мне хуже. Хотя на самом деле решить все мои проблемы, которые длятся уже больше 3 лет и конца им не видно, мои родители могут за 2-3 дня
Бояться об тебя запачкаться, люди то не знают . что они тоже в грязи)))
Такая жизнь у нас теперь-волчья.
Бояться испачкаться.