Психология
медлено но уверенно иду ко дну. Кто обо мне вспомнит когда меня не станет???
Родители
Nursaule.... Talgatovna.(((
нет.
А разве так надо, чтобы вспоминали... Человек рождается и умирает в одиночестве - между этими событиями - полоска сна, беспокойства и мучительных поисков. А те, кого вспоминают - красивые мифы, либо большие злодеи. Не создал атомную бомбу - ну и слава Богу.)
Еще в 1952 году количество умерших и количество живущих примерно уравнялось, что означает-грядут голодные времена, когда живые будут завидовать мертвым.
Пока есть что пожевать иди пожуй.
Nursaule.... Talgatovna.(((
смерть миллионов это статистика, смерть одного это трагедия.
Тут уж от Вас всё зависит, какую память о себе Вы оставите.
уф! - Вадим - держись! (
чтобы не было так что мать зря жила вам надо найти смысл жизни и не идти на дно
Отдел статистики :)
Разве это важно? Ты сам с собой в гармонию войди, тогда и снег, и дождь.. . и смерть - не страшны.
Nursaule.... Talgatovna.(((
я очень боюсь идти в пустоту
Ну если идеш ко дну, то может хоть дети вспомнять, надо из дна подниматься что бы хоть увидели) ) Че?)) ) за) ) каждый в жизни стремица после себя что нибуть оставить, а тут блин написали нафиг тебе это))) Короче походу и вправду вымашленый план США работает, что они к нам наркоту перевозять, мы тупеем (слабеем), а они умнееют (становяться сильнее), я уже начинаю в это верить))))
Опустишься на дно, оттолкнись ногами посильнее и всплывай.
Простите, но скажу жестко: чтобы перестать горевать об "ушедшей" Маме, -
самому ПОРА становится ОТЦОМ!
плыви наверх тут хорошо!
кому задолжал
Интересно, что тебе даст то - вспомнят тебя или нет ???тебе какая разница?
Расскажи о своей утопии и может мы найдем в ней светлые стороны которые ты не видишь
А тебе не по фиг тогда будет?
искренне сочуствую
Ваша скорбь безмерна
Nursaule.... Talgatovna.(((
спасибо
Nursaule.... Talgatovna.(((
спасибо
рыбы. но они не говорят, так что учитесь плавать и снимайте с шеи камни. сами е можете - к психологу
Ситуация знакомая много раз со мной такое же было, мысли всякие не хорошие. Все прошло и у тебя пройдет. Не падай духом. Удачи.
Почему так важна память о себе? Я еще молода, но если и умру завтра, то не хотела б чтоб помнили....
Дно, дно.. это не дно, это муть. добавь чистоты, а в чистоте и на дне не страшно.
соболезную, очень жаль. сама была в такой ситуации, понимаю какого тебе сейчас.. . жизнь- это самое дорогое, что у тебя есть и только это принадлежит тебе, цени её. Бог дал тебе жизнь, он и даст тебе сил жить, и если захочешь, сможешь ещё быть счастлив