Психология
Что вам нужно чтобы уважать самого себя ?

Быть самим собой во всех проявлениях.
думаю - уважение любимого человека как минимум
Как минимум, я сама)
нужен еще один уважающий себя человек! тогда мы можем сказать друг другу: "Слушай, да мы уважаемые люди! "....)))
естественно уважать других
терпение
Ничего.
С самоуважением я родилась)... ну, а уж когда себя не уважаю, надаю себе пинков, исправлюсь ...и опять уважаю).
Мышцы мне нужны
Сделать что-нибудь своими руками и получить от этого удовлетворение
Нет уж)).. - Мне мирового господства не нужно!)). .
У меня голова = и так от мелочей раскалывается...
Не изменять своим принципам, своей жизненной позиции, чем я и занимаюсь всю свою жизнь....
Уважение других людей моей личности тоже играет немаловажную роль.
Прочистить цикл судьбы. И жить в чистом мире... ( ))
Не изменять себе.
Как минимум трижды принять верное решение сложных вопросов и умение выйти из безвыходной ситуации
Горячее сердце, холодную голову и желательно некривые руки.
А значит это, что мне надо больше слушать, нежели говорить, и не обещать того, чего сделать не хочу или не могу....
жить по совести.
Чтобы уважали и другие, которых я уважаю....
Что бы уважать себя, мне достаточно уважения моих друзей и ненависти моих врагов.
Просто быть! :-)
Согласна.... у меня уже все есть....
Знать и чувствовать, что меня уважают окружающие....))))))))))))))))))
быть собой, и не поддаваться стадному чувству
Уделять себе больше внимания
быть свободным
Деньги!)
Просто жить.
Быть в ладу с душой и телом.
Делать добро.
Добиться поставленной цели
-Наглость и мудрость предков
отвечать за свои слова) и убедительно четко, ярко критикам закрывать рты))!
Самодостаточность и отличний внешний вид
работа, остальное все есть!
Быть самим собой, чтобы исполнялись мечты и прочее
Находиться в полном сознании и только. Остальное совесть сделает.
Иногда жертвовать собой, но не давать вытирать об себя ноги.
....и впредь благоразумие
Самоуважение при базовой любви к себе, а также при ощущении собственной компетентности, основанной на свершениях, будет подтверждать самооценку, и человек будет эффективен в отношениях и удовлетворен ими.
Будь самокритичен....
удачу.
Жить по совести, по своим убеждениям, в согласии с собой.
научиться работать так, как работают профессионалы. Тогда из-за потребности в моем труде и работе, процентов 70 всех проблем сразу же отпадет, а так же внутренние комплексы...
быть честной перед собой, контролировать и управлять своими эмоциями, не обижать слабых, финансовая стабильность
Нечего. " Иди по жизни с открытыми глазами".
ä sam sebä uvažaü
просто жить))))
Я себя уважаю.
Соблазнить очаровательную Веру.
Прожить достойно эту жизнь! жить достойно причём всегда и везде!!!!
Чтобы люди тебя понимали правильно