Психология
Что вам оставила на память....уходящая зима?
дочь просила на Новый год огромнейшую мягкую игрушку (определённую, а не вообще любую) . Я, конечно, отнекиваюсь. И дочка 4-классница, не малявка уже вроде. И игрушка чуть не с меня ростом и стОит очень солидно. Но дочь всё таки рассчитывала меня уговорить. Однако эти игрушки постепенно распродались, а их таких всего четыре штуки было, на все магазины в округе. Дочь очень расстраивалась, очень. (Ну конечно, одна из этих игрушек уже была спрятана дома у нас! ) И вот в новогоднюю ночь выдворяю её из комнаты, быстро распаковываю игруху, зову дочку, чтоб вошла с закрытыми глазами. Входит. Говорю, - вытяни вперёд руки. Она вытянула. Шире, говорю, расставь. Расставила. Я вкладываю ей в руки эту игрушку. "Держи. Открывай глаза" Мне думалось, она сейчас заверещит и запрыгает от радости, а она.. . заплакала. Стоит, вцепилась в игрушку, лицом в неё уткнулась и ревёт по-настоящему.. . Потом меня обняла, стояли так минут 10 точно, она всё плакала, от избытка чувств.. . Никогда этого не забуду.
Хорошие планы, которые буду реализовывать весной и летом, и дальше.. )
Зима была очень продуктивной.)
Все подоконники были в цветущих гиппеаструмах. Огромные, яркие, замечательно красивые лилии, а за окном - мороз, ветер, снег и крошечный день.
кусок льда
Февраль.
Потрясающий месяц ...был.