Психология

Какие оттенки впечатлений Вы хотели бы оставить в памяти людей?

Я хотела бы исчезнуть из памяти некоторых людей, ведь не все мои поступки были расчудесно-замечательными, были и такие, что я думаю: "Неужто это я? "
***

Мать сыну:
— Каждая твоя выходка — это ещё один седой волос на голове!
Сын, глядя на седую мать:
— Я смотрю ты в молодости тоже чудила помаленьку.
***
А в целом я знаю, какие чувства ко мне испытывают люди.
Меня любят, а за что ...Вот это для меня величайшая тайна.. .
Arujan Kudaibergen
Лучший ответ
Arujan Kudaibergen Приветствую, великий Падре)
толку от этого мало.. всё равно забудут
Пушкина современная молодёжь уже почти не знает
Ломоносова не помнят
А какие это были величины!!
Да никаких, пусть решают сами, кого впечатлять.
* Губk@ Боб *
Я хочу чтобы меня никто не помнил) ) Так и будет со временем... у всех... со всеми.
Ирина Мирончук
Степанида Козодоева Не у всех и не со всеми.... Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин будет жить...))) ) Доброго вечера))))
В детстве мечтал -оставить большую воронку от Североамериканских Соединённых Штатов.
....паденья, взлёты.. . юмор мой живой, мой интеллект природный ценят люди, но снисходительна я и к зануде-могу поладить с личностью любой.. . Всевышний не лишил меня сноровки: гожусь я в публицисты и торговки (увы могу свалять и дурака).. . сегодня и сваляла.. . уговорили таки (вы такая обаятельная и приветливая) , на выходные дни стать "торговкой" бижутерией и.. . (магазин через два дома от моего).. . оттенилась чорт побэри.. . Вообще об этом не думаю...
О+
Ольга +++++++
мне близко хайку размышление дзэнского мастера Догэна " Цветы - весной .Кукушка - летом. Осенью - луна. Чистый и холодный снег зимой. "
белый
Мне пофигу