Психология

бывает дружба между парнем и девушкой????7

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆20 Бывает.
Elena ))))
Лучший ответ
Дружба — личностные отношения между людьми, обусловленные духовной близостью, общностью интересов. В силу того, что в дружбе очень большую роль играют эмоциональные переживания, ее формирование и развитие зависит от частоты контактов, принадлежности к одной группе, совместной деятельности. Если детская дружба, характеризующаяся эмоциональной привязанностью, основана прежде всего на совместной деятельности, то с возрастом формируется подлинная потребность в другом человеке как личности, основанная на развитии потребности осознать самого себя, соотнести свои переживания с переживаниями другого человека. На этой основе осуществляются усиленные поиски друга, и возникает возможность его идеализации. Для взрослого человека основания для дружбы имеют более дифференцированный характер, так как дружеские чувства могут быть локализованы в любовных, семейных или родительских отношениях.
бывает сплошь и рядом....
Таяна -Я
Бывает конечно, при высоком уровне осознания происходящего одного или обоих.
Бывает. Мой друг - лучшая "подружка" для шоппинга. ))) Удивляюсь, но это, пожалуй, единственный мужчина, который может выдержать 8-часовые походы по магазинам и быть довольным моими покупками.
Бывает не сомневайся .
Мой хороший знакомый ( дипломированный артист и великий бабник) утверждал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь после того, как они узнают друг друга.. . ( как мужчину и женщину...)
Самый крепкий брак выходит из дружбы. Вначале пара дружит, потом влюбляются и создаётся союз двух любящих сердец.
Бывают и еще какие
Я проверила и не раз, не бывает, потому что у кого - то со временем появится цели переспать с другом!
Vera Sedunova
бывает!!!