Психология

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Я склонна утверждать что, дружба между парнем и девушкой такая. Он или она влюбен (а) в своего друга (подругу). Так что мало вероятно, что дружба между им и ей существует. У меня даже свои личный опыт был, и именно с дружбы как раз таки все и началаось, правда мы расстались уже не друзьми, мы даже с ним сейчас не общаемся. Он, хотел остаться мне хотя бы другом, а я сказала нет. Просто, я бы не хотела иметь такого друга который, был мне с начало другом, потом парнем, а потом захотел снова стать другом. А вдруг снова начнется именно с этой дружбы. Так что, я разорвала этот круг, до его начала.
Daniela Daniela
"Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен).

"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. " (Ги де Мопассан).

Женский взгляд на проблему: "Друг - это бывший муж или будущий любовник. Если мужчина интересен, то как с НИМ можно дружить? И как можно дружить, если ОН не интересен? "

Мужской взгляд на проблему: "Если ОНА не привлекательна сексуально, то Я смогу, в лучшем случае, стать для неё подружкой, НО не другом.. Если ОНА сексуальна, то как можно с ней дружить? "

Чтобы связка М и Ж работала как дружба, ОНИ оба должны стать бесполыми. ОНО и ОНО будет дружить.

Чем менее сексуально привлекателен человек, тем более ОН прячется за непонятную дружбу М и Ж, и тем более доказывает, что ОНА существует.

Дружить могут:

дети
старики
не сексуальные люди

Два крокодила смогут дружить...
Светлана Большедворская
Лучший ответ
У тебя пошлое сексуальное и утилитарное виденье человека.
Лена Копыркина
Я не верю, что только дружба и ничего больше.
Daniela Daniela Я тоже.
Да.
Я уже дружу так больше дридцати лет.
Эльвира Алиева
так уберите сексуальное влечение и всё получится!!!
Вера Курячей
Никогда не существовала и не будет этого. Возможно лишь только временно, потом физиология своё возьмёт всё равно.
Нина Николаева
Daniela Daniela Вот, вот. И я про тоже.
Да, существует... Но в такой дружбе нужно проявлять благоразумие, иначе легко переступить грань...
Kunduz Baratova
существует. у меня вот есть несколько девушек друзей.. многие из них замужем.. но мы попрежнему общаемся...
Существует
существует, у меня есть такой друг ( у него девушка)..
Nina Nedelkova
Существует, после секса)