Психология
Узнал,что моя девушка-лесбиянка,что делать?
Благословить)
относиться толерантно, а то в Латвию не впустят.
Надеяться что хотя бы би (сексуалка)
Или и правда--устроить групповуху и освоить вышеуказанные техники секса)))
Проверься.
и как она попала в категорию "моя девушка" ? :-))
Агитировать.... за традиции ))
Тебе повезло все ее подружки твои подружки...
Диляра Хабибуллина
Плевать ее подружки хотели на такой довесок
Застрелиться))
Я больше не буду---мы немножко поразвлекались только!
- Ну скажи, чтоб в следующий раз = И подругу! ! захватывала..
мона я скажу пакасть? ась ? )))))))))))))))) навучитьси делать кун.... тады ей ни нуна буить падруга )))
Диляра Хабибуллина
При чем тут это?
узнал, значит - поумнел.
законспектировать, проанализировать, заархивировать)
Это которая по счету?
Познакомиться с ее подругой, как минимум :)
какой актуальный вопрос ты задал!
женщина обычная дело говорит и следующий после нее ответ тоже не глуп.
....и где только ты находишь таких гиперсовременных девушек?
Так она еще и девушка!!!! О, гони ко всем чертям ее!!!!
Уже ничего.
поздняк метаться..
сделай операцию - стань сам девушкой её мечты !
А может групповуха)
Для девушек это нормально.
наказать за моральный ущерб
И эти люди запрещали мне ковыряться в носу?
Ставить на себе крест как на мужике (
Диляра Хабибуллина
Зачем? Он-то тут при чем?
В следующий раз, быстрее принимать решание.
О, знакомая тема! Теперь у вас с ней гораздо больше общего. Вам обоим нравятся девочки!
я тебе сочувствую, а ты её любишь, если да, то попытайся ей это объяснить, как она для тебя важна, будь галантен, попробуй стать для неё идеалом а если нет, то забудь.
Вот, подари ей вот это!!! Действительно поможет, цены низкие https://vk.com/faptred?w=wall-89366466_26180
пригласи ту вторую к Вам жить!
повезло-же тебе- многожонец ))))