Предпочитаю портить свою жизнь единолично, поэтому и принимаю решение сама, и в ступор не впаду потому что от принятого мной решения зависит жизнь людей, лазейку найти не представляется возможным, даже если и предположить на долю секунды что захотела бы.
....видела не раз такое и всегда хотела спрасить - "глядя себе в глаза тоже оправдываете себя перед собой"?)
видно не когда не спрашу) )
как бы там не было... отвечать за содеяное все равно придется, закон бумеранга еще не кто не отменял!)
Психология
Принятие решений, ..самостоятельно - это сложный вопрос?)
зависит от самостоятельности личности
Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда! Желающий добиться успеха должен задавать правильные предварительные вопросы...
Решения принимаются под влиянием обстоятельств тем или иным лицом. но лучше думать своей головой делая выводы от принятых советов
принятое решение без малейших колебаний - смело
а обвинять кого-то всегда легко
Самим отвечать за содеянное и есть зрелость
а обвинять кого-то всегда легко
Решения просто необходимо принимать в одиночку, потому что это ВАША жизнь, ваш выход в сложившейся ситуации. Советующий вам человек не знает всех тонкостей, а значит может дать неправильный совет. И зачем кого-то винить, если за все происходящее в вашей жизни за все в ответе вы.
нет, сложнее создать обстановку, чтобы никто не лез ко мне со своими идиотскими советами.
это иллюзия, что принимаешь самостоятельно решения какие-либо.
Это сложный вопрос для бессознательно-осознанных людей. Для самоосознаных-это приятная игра возможностями.
если для тебя спихивать вину на другого это првильно значит нет своего слова