Психология

почему когда девушка идет утром босиком по малолюдной центральной улице - это красиво, а когда парень - то это вычурно?

всякая романтическая чепуха вообще девушкам идёт больше..) )
на то они и девушки....)))
Татьяна Биличенко
Лучший ответ
Если в это время года по улице пройдет неважно кокого пола босоногая особь - это будет выглядеть крайним идиотизмом)) ) как минимум))
Aizada (^_^)
Людмила Стародумова Достала холодрыга?:))
Я бы испугалась. У нас минус 10 с утра, хоть и солнышко.
Svetlana Pushkarskaya
что за чушь! ? его ограбили избили кросовки сняли и это по вашему вычурно?
или может он занимается йогой или массажем стоп по какому нибуть цигуну, здоровье поправляет, что в этом вычурного?
Людмила Стародумова То что его избили или он занимается йогой - в этом нет ничего вычурного. Но то что он идет босиком - да, выглядит вычурно.
потому что если девушка целуется с девушкой - это уау, а если парень с парнем, то фуу
Яна Шуникова
От сексуальной ориентации смотрящего персонажа зависит - Вау ЭТО или - Фу...
Lirika Style
Потомучто ты парень)
Татьяна Штарк
Да это просто тупо инстинкт мужчины, которому вообще от женщины мало что перепадает. Идет в каких-нибудь кроссовках и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, чтобы не дай бог никто с этим не приставал! Воспаленное воображение мужчин, лишенных регулярного секса, веками рисовало хоть женские ноги, но чуточку секса. Ну капельку секса. И БАБАХ в стену тупого непонимания женщины. Идет женщина босиком по улице.. . Бывет, видел, одна собралась в гипермаркет летом, парень ее отговаривал, и не напрасно: полно железных вещей и углов. Приятно посмотреть на молодое тело, но это.. . психобольные. С ними вообще часто невыносимо. Босиком ходят, чтобы по пляжу или чтобы привлечь мужину, а так просто "по центральной улице" это уже куку.
Віка Шоробура