...ещё хуже, когда не договорив.. .
пойдёшь и съешь селёдочки кусочек из русского магазина
траванёшься так что.. . схватишь тут же жуткое "вертиго"...
нарушение/осложнение на вестибулярный аппарат.. .
и всё кругом вокруг тебя хоровод крутят.. . и испугаешься так.. .
что бегом штаны менять вместе с хороводом.. .
и думаешь.. . ну вот и всё... и лезет в бестолковку.. . только
что так и не успел сказать.. . ну а потом придут добрые люди
и объяснят.. . что длится этот "хоровод" не больше 10 дней.. . и
если не "пороть" по килограмму шоколада в день то можно
оклематься.. . без потерь.. . вот поэтому я уже почти в строю.. .
на вахте.. . Сорри за много букв и не в ТЕМУ.... вопроса...
Психология
Закон_подлости__когда_заканчиваются_деньги_на телефоне__а ты_многого__не сказал ?
Такое случается крайне редко!
Ведь есть функция "Перезвони мне"
+ есть интернет и токи доступа с Wi-Fi...
Ведь есть функция "Перезвони мне"
есть проплаченный интернет...
лимит
Нет-закон подлости-это когда зарядка кончается у Вашего визави-
ничего страшного, можно и перезвонить после пополнения счёта
классно заинтригуете того с кем разговаривали, сам Вам позвонит ...))
Пополни за счет друга (Билайн)
не подлости закон, а краткости)))
Это закон Мудрости - ибо молчание, Золото!
важные вещи нужно говорить сначала
Трепаться нужно меньше. Все по существу. Тогда и батареек хватит и денег на счете.
Значит тебе надо было сказать на два слова меньше, что и произошло....