Психология

Каков цвет ваших волос и глаз,довольны ли тем,чем одарила вас природа?

Татьяна Панова
Надо не с виду быть хорошим, а характером пригожим. )
Волосы русые, глаза-серые.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Глаза карие, а что касается цвета волос.. . то нынче можно быть хоть блондинкой, хоть брюнеткой.. .
На природу не жалуюсь...
Да, слава Богу. И то, и другое в достатке )))
Надежда Сун
Глаза совсем красные)
волосы, неее эт не волосы, эт грива
а грива моя бела, что не взяли думы) то спалило солнце)
чем уж одарила, все моё.
пепельно-русые. серо-зелёные. довольна.
Inga Nigmatullina
глаза серые, волосы темные (но в данный момент мой темнокаштановый цвет усилен краской в более черный) . всем довольна, вообще внешностью меня Бог не обидел однозначно)))
Глаза серые, волосы от природы светло-русые, но я их крашу в рыжий, мне так больше нравится) Довольна или недовольна, но это то, что у меня есть, поэтому стараюсь принимать себя такой, куда уж деваться))
Дарья *
Премного довольны -с))
Anna Sadovnikova
щурные глаза, щурный волосы, не дать, не взять гастарбайтер!
Вон Елена
Если что-подкрашу ))))
Спасибо маме с папой.
Юлия Шейкина
Волосы черные, глаза зеленые. . В меру доволен)
Елена Сечина
ну... глаза-моё всё!!!!
а волос вот нет... ((
Ну, волосы русые (на данный момент выкрашены в красный), глаза голубые.. . нет, волосами недовольна =)
Глаза серо-зелёные, волосы от природы русые.... ну вот захотелось быть поблондинестей....))) теперь вот мечтаю вернуться к натуральности.... в этом причина недовольства....
забыла:))
глаза серо-голубые, волосы светло-русые.... всем довольна, волосы не крашу))
Темно русые, Зеленые.
Довольна, хотя одно время очень хотела карие глаза, а волосы пепельные. Передумала.
Натуральный цвет всегда больше идет.
B*
Byagulya *********
Волосы- Светло- русые
Глаза- Голубые

Не жалуюсь :3