Психология
Какова Россия вашими глазами?))
Нездоровая какая то иногда не трезвая Мучающаяся своими проблемами Да всякая--моими глазами
Огромная, прекрасная, но разоренная, разворованная, почти при смерти! Гибнут леса (пожары и колоссальные вырубки даже в заповедниках) , уходят болота и озера, так как некоторые руководители вместо того, чтобы строить очистные сооружения и брать воду из Волги, бурят огромные артезианские скважины в количестве до 60 штук и снабжают этой водой городской водопровод, вследствие чего у уходит вода из озер и болот, а близлежашие к городу деревни лишаются воды из своих минискважин. (Хорошо, наш дом в деревне не так близко к этому городу, хотя скоро и на нас может сказаться - всего 30 км) .
Я объехала-облетела в свое время страну не раз от Ужгорода (тогда был наш) до Владивостока, как она была хороша!! ! Хотя и магазины не ломились от продуктов и ширпотреба, а люди не блистали последней парижской модой. Но они были вполне счастливы и уверены в завтрашнем дне.
Но не подумайте, что я не вижу прогресса, но стоит ли он потерь?.. Предложу лУчшее исполение Тальковым "России", но я не со всем согласна в тексте.. .
.
как тост без водки
sl

Больная, но иной не будет и только на неё надежда.
Ну вот хотите верьте, хотите нет)) ) Меня окружают замечательные люди)) ) Мне здесь нравится)))
Многстрадальная. Ее всегда кто то чочет завоевать и унизить.
не предсказуемая и бардачная