когда я учился в первом классе.. (7 лет было)... родители днём были на работе.. а мы гоняли по улице на велосипеде.. так вот.. на большой скорости я врезался в столб и рассадил новенький.. только что купленный велик.. что делать ???
пишу записку родителям и жду их приходу.. отсиживаясь в полисаднике. .
а в записке вот что. .
"мам.. я разбил велик.. если будешь ругаться.. уйду жить к Маринке.. "(Маринка это соседская девочка.. которую катал на велосипеде).. .
Добрый вечер !)
Психология
Какую смешную записку,вы оставляли родителям,или вам дети?)) Добрый вечер!)
Полугрудова Екатерина
Знакомый сюжет!) Только с моим братом!))))
Дочь во втором классе-мама, я ушла на разборки )) Это у них "а" класс с "б" поругались))
"Пошла учить детей. Боюсь жутко! Пожелай вернуться живой и здоровой! "
Мам, разбуди меня завтра в 8.00...
СЫНОК, ВСТАВАЙ ...
двоюродный брат живет в Израиле с 4 лет, по-русски пишет плохо
оставил записку своему отцу: "я ушел к Маrине срать"
русские п и р он не помнил)
а отец долго думал: зачем ради этого нужно было идти к Марине?)))
русские п и р он не помнил)
однажды с утра мама моя нашла такую записку: "Мама! не оставляй, пожалуйста, больше в темноте посередине стола приготовленную редьку, прикрыв её красиво, будто это что-то очень вкусное! " ))
Полугрудова Екатерина
А по мне бы, она хоть каждый день стояла,уважаю!)
добрый:) ) было дело, когда с родителями оказывались дома в разное время, оставляли записки на холодильнике: ) знаете, такая переписка целая на желтых клеящихся листочках, забавно смотрится) по сотовому зачем по пустякам тревожить) )
выглядело примерно так:
-с добрым утром, если не проспали) ) ушла я, сегодня n пар + дела, буду поздно
-доча, позвони тому-то. деньги на завтра спросишь у папы.
-я уехал. навигатор оставил в магазине на проверку.
-зачем оставил, нормальный он, пользоваться не умеешь!
и т. д. и т. п.: )
выглядело примерно так:
и т. д. и т. п.: )
Однажды, будучи маленьким, мой друг пошел гулять в вечернее время, когда мама ему запрещала это делать без спросу. Зная, что мама его заругает, он нашел свою детскую фотографию, где он стоит такой маленький, щекастенький, хорошенький-хорошенький, улыбается, машет в камеру ручкой, а на обратной стороне корявым почерком написал: "МАМОЧКА! Я УШОЛ ГУЛЯТЬ. НЕ РУГАЙ МЕНЯ, ПАЖАЛАСТА. Юра, ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН"
Полугрудова Екатерина
Дипломат!))))