Психология

Почему, чем семья беднее тем больше у них детей? Добрый вечер))

Я из многодетной семьи.
Прочитала ответы.
Стереотипны и банальны.
Впрочем, как обычно.
Рамиля Цветкова
Лучший ответ
по тому что отсутствие ума - рождению детей не помеха.
У алкашек, как правило, больше одного ребёнка.
Если посмотреть на людей не пьющих, то они уже разочаровались в деньгах, карьере и эти люди видят весь смысл жизни в детях, в семье.
....Свиноворот свиней....
Диана *****
На иное денег не хватает?
Сложно и долго объяснять.
Вкратце - это Природа регулирует популяцию....
То же самое мы видим у животных. Беззащитные мышки и кролики плодятся как из пулемета, а львы и слоны -понемножку
вы неправы. Сейчас у "зажиточных" мода на многодетие.
Жанар Нысанбекова Нанимая нянек... дети лишённые любви родителей вырастают моральными уродами...
Потому что там рабов рожают
Nazira Orazova
Nazira Orazova А не детей
Перефразирую: Чем больше детей тем беднее семья!
Кто то любит себя и деньги, а кто то семью и детей!!!
Так у них наверное еще и электричество за неуплату вырубили, вот и делают детей в потемках.
Vita Smaragdi
Так инстинкт самосохранения. Никто же не оставит голодать бедных детей, ровно как и их родителей, в этом и смысл родителей, если конечно последние не хоронят их через одного, в противном случае детей отбирают, и следовательно лишают средств к существованию и их родителей.
Юлия Шефер
По тому что вместо того что бы по театрам да по курортам сексм и занимаются да и денег на противозачаточное никогда нет)
Rozovay Pantera
Любви больше чем фантиков
ну на алкоголь им хватает. На хлеб нет. На фрукты для детей -нет. А на алкоголь хватает. Мозгов нет, или вернее есть но кривые, от алкоголя ещё больше перекашиваются. Вот и плодятся как кролики- в алкогольних парах и грязи. Как кролики (да простят меня ушастые за сравнение)
потому что делают их по любви, а не по расчёту.