Психология

Что нужно женщине, чтобы....переспать с мужчиной??))

чувства и желание одним. .
другим просто похоти достаточно.. (извините за дерзость)
Валентина Пирогова
Лучший ответ
женщине нужно зайти только на сайт знакомств и сразу же вокруг неё будут много мужчин, которые её любят и хотят!
ха ха ха.. .
Валя Трофимова
Для этого нужен мужчина)))
Просто Маша
Литр водки
Коломиец Дина
переспать)))))))))))))
желания и *ловкости..:))) улыбаюсь. .
Хм.. .
А хтож вас бАбаф знаить))))))))))) )

Гыыыы))))
Екатерина ***
Ну хотелось бы подушку, одеяло и кровать... без них спать неудобно
как минимум - желание, если его нет -тогда необходимо забалдеть как следует
Читая ваши вопросы особенно остро замечаешь, что наступила весна.
Быть для этого мужчины желанной.
А очень надо? Ежель надо, мы завсегда за себя полежим!))) ) А вапще-то, для "перепихнуться" многого не надо, даже кровати.)) ) А вот шобы так это красиво, по страсти и по любви, то как минимум нужны эти страстиь и любовь. По-другому как-то уж больно по-собачачьи получаиццо.))) )
Я ваще всегда удивляюсь разным профессиям, связанным с сексуальной сферой (выражаясь высоким стилем))) . И не брезгуют люди? С какой-то чужой бабой, мужиком, которые, может, и не моются неделями.... Бррр.. . Меня бы вырвало. Хотя.... Человек-скотина неприхотливая, - ко всему привыкает. да....
Saltanat Sadieva
Как минимум полное его к ней равнодушие, иначе не получится выспаться. )

Или Вы о чем-то другом.. ?
Так то не сон, а секс называется....)))
Наверное, для начала, хотя бы наличие самого этого мужчины...
Ю;
Юлия ;)
Тело без изянов, хотя возможно что есть мажчины которым....
спортивный интерес!
да разве с вами уснешь?
Желание и возможность:)
Polina Korznikova
Подушка и одеяло.
Хотя бы сначала п е р е кусить при свечах, а уж потом...
Ольга Ганиева
Как минимум - обоюдное желание.
Очаровать, околдовать и обезвредить... %:))))))))?:)
Alla Sabanska
Думаю обоим, просто, нужно очень хотеть спать.
Чтобы мужчина оказался джентельменом
Марал Бишеева
Обожаю умных женщин
Anna Pfeifer
Saltanat Sadieva А уж женщины как любят мальчиков в супер-кедах! Ты не представляешь!)))))))))))))))))
Ни одной женщине а мужчине и женщине обоюдное желание, симпатия к друг другу ...
Чтобы в судьбе было начертано: - когда-где-с кем-как.. , при всех тех данностях, доступных осмыслению, коие влекут и отвращают "я"- её, к (от) "я"-его.
Пиз да ей нужна, вот и все