Психология

а вы себя держите в строгих рамках?)

мои рамки это здравый смысл

sl
Ульяна Хавронина
Лучший ответ
Строгие рамки держат меня.. . а я ищу из них выход.. . ))
да, раньше держала себя в очень жестких рамках.... так воспитана была с детства: это нельзя, туда нельзя, так не принято.. .
но вот как-то с чтением книг, из общения с людьми до меня вдруг дошло: а ведь можно жить так, как хочешь. . абсолютно! как хочешь, где хочешь, с кем хочешь. . я уволилась с престижной, высокооплачиваемой работы, которая мне разонравилась. . и сейчас живу так, как хочется! -))))
Ирина Ажимова
Не то что бы в строгих.... но берега стараюсь не путать....
нет. а зачем?
Я стараюсь себе угодить
Natalia Bazhanova
да, а как иначе? выйдешь за рамки дозволенного и все, пропал человек! Эти рамки отделяют нас от животных, конечно мы тоже животные, но все же у нас есть культура, искуство, наука и мы должны соответствовать высоким требованиям общества.
Свобода - это осознанная необходимость. В том числе и необходимость свободно держать себя в строгих рамках отношений! ))))
стараюсь, но иногда хочется выйти... и выхожу, но не надолго...
В моем возрасте уже никакие рамки не нужны ! )))
Держу держу, а удержать не могу.))
Samira Kerimova
Нет. Это рамки меня держат, а я всё время пытаюсь из них выбраться. Серьёзно. Должность обязывает, но надоеееело!!!
Уже нет, когда поменялись ценности.