Психология
Что не понимаете вы? Я вот не понимаю откуда берется пыль..) (+вн).
не все же в психологии о психологии говорить, можно же и улыбнуться..)
Может, это слова выброшенные на ветер, которые так и не стали почвой для действия, а превратились в пыль.. .
Пыль пустых слов покрывает то что есть на самом деле....
про пыль понятно... это с нас прах сыплется... буквально. В основном, это наши отмершие клетки. Кошмар! И душ, и ванна... а они всё отмирают)
А я вот не понимаю, почему так редко происходит что-то необычайное?
Лина Сергиенко
Необычное.. Как говорится, зашОрены мы) И та же пыль на наших глазах, через которую мы не замечаем необычное, что вокруг нас.)
панимаити, вещи трутся друг об друга, и с них как перхоть отваливаются всякие атомы с иликтронами и пратонами, когда они сабираюца на палу в бальшом каличистве, мы видим пылюку
Наиболее существенным источником естественной (природной) пыли является почва. Выдуваемые ветрами частицы земли поднимаются высоко в небо и переносятся на многие сотни километров. Океанская пыль — маленькие кристаллики солей, выбрасываемые морями в воздух, - на втором месте. Конечно Же, в атмосферу попадают не сами кристаллы, а мельчайшие капельки воды, возникающие при волнении и разрушении поднимающихся со дна водоемов пузырьков воздуха. (Кстати, именно поэтому возле морей воздух кажется соленым и пахнет водорослями) . Капли мгновенно высыхают, и воздух насыщается солями. Так Же, как и частицы почвы, кристаллики поднимаются высоко над землей и парят в соединении с водяными парами в виде облаков.
Лина Сергиенко
Благодарю, за столь исчерпывающий ответ. Песчаные бури приходилось видеть.
...а я вооще ни чёго не понимаю----вот филосовствовать приходится, что то понять :))))
Я не понимаю - откуда столько Пыли на Разуме людей...
Не могу смириться с бесконечностью вселенной. :)
Мозг привык, что все конечно и бунтует.
а?
Откуда в человеке столько пофигизма и безответственности...