Психология
Вы встречали свой идеал? Ну и..? :)
да. я с ним живу. чувствую опять хамячит у холодильника пока я на работе))))
Идеал - он на то и идеал, чтобы его искать и не находить:)
Реалистка, я =)) Идеального мужчины - не существует!
Мы живем в мире собирательных образов и встреча как бы своего идеала это иллюзия которая вскоре развеется простотой понимания. Мир прост чем проще человек его видит тем он естественен тем меньше в нем идеалов и иллюзий тем больше самой жизни как потока переживаний и сопереживаний.
Как встретились, так и разошлись.
Каждый человек идеален для своей жизни.
да- но кумиры превращались со временем в обычных людей- проходила любовь и розовые очки падали и разбивались
Мы до сих пор вместе!
Вначале идеал, потом обычный, а со временем не интересный.
ну и ждём
Идеал?... Нет.. . Но может, это потому, что я не обольщаюсь на счет людей.. . Все, что относиться к иным категориям идеального - закаты, восходы, цветы, колосящиеся поля - я нахожу повсюду.. . или оно, идеальное меня находит))
Бог мой идеал.
Встречала. Но он, скорее всего, даже не знает, как меня зовут. Но он всё ранво меня больше никогда не увидит (так сложились обстоятельства) , поэтому не стоит об этом думать
Да, теперь не расстаёмся. Это Бог.
нет, к сожелению, поэтому и замуж не вышла не разу за 47лет
пока нет, но надеюсь встретить
во сне.... однажды в лет 10-11
Да. Но вот одного не понимаю: почему все, кому я приписывала звание "Идеал", всё время стемятся с возрастом к плохому, к тому, что совершенно их не красит? Поэтому все мои "Идеалы" сами себя уничтожают - это печально.
встреил, и ничего идеального не нашел, решил проще смотреть на вещи и понял что какой прекрасный дар видеть в простом идеальное