Психология
Как вас надо встречать с работы домашним? В идеале
с добром и любовью
С радостью и заботой.
Не заговаривать со мной, ожидая, когда я сама заговорю...
Никак. Мне не надо. Лучше в одиночестве все уберу, ужин приготовлю, стол накрою. И встречу своих мальчиков. Подам. А потом-отвалюсь. Мне завтра на работу. Все уберут, помоют. И мамочке скажут спасибо. Но мальчики должны работать. И денежку иметь. Что заработают, так и приготовлю.
Без фанатизма.
Вот так.

их этому учить не нужно, они гораздо умнее меня.)
Накормить этого достаточно)), каравай выносить не обязательно и петь играя на балалайке))))
Встречать с обнимашками)
Остальное - не важно...
Работающей женщине сложно успеть приготовить изысканный ужин до прихода мужа с работы. Все гениальное уже давно придумано до нас.
Домашний уют, ухоженная жена, чистота в квартире, вкусная еда убеждают даже отъявленных циников; «Меня здесь любят и ждут».
Психологи знают, человеку на уровне подсознания свойственно стремиться туда, где ему хорошо.
Мы устаем, и к приходу мужа сил остается мало. Это большая женская ошибка. Мужчине (особенно сильному, лидеру) нужна рядом энергетически сильная женщина, которая его наполняет в конце дня и заряжает на следующий день. Жена предпринимателя должна встречать мужа отдохнувшей и полной сил. Поэтому не забывайте о следующем: старайтесь возвращаться домой ДО прихода мужа, уделите себе 30–45 минут на душ, медитацию или дыхательную практику, которая восстанавливает вас;
посвятите время себе, чтобы расслабиться, освободить голову от назойливых мыслей и набраться новых сил;
пейте много воды;
обязательно наденьте свежую одежду.
Теперь вы перезаряжены и готовы к приходу мужа. Вы встречаете его свежей, энергичной и искренне готовой позаботиться о нем. Не потому, что так нужно, не для «приличия», а искренне, потому что он — ваш любимый мужчина.
пейте много воды;
обязательно наденьте свежую одежду.