Психология

Как должен человек, в идеале, отдыхать, если работает на стрессовой работе?

Малышка Мамина
я тебя научу
1. наливаешь ему 100 грамм
2. ставишь перед ним тарелку дымящегося борща
3. еще 100 грамм пусть накатит
4. даешь ему стейк с вареной картошкой и мариноваными маслятами
5. полчаса-час даешь ему отдохнуть на диване с футболом
6. набрасываешься на него и сексишься, пока он не вырубится.
7. утром будет как новенький
Анна Грищенко
Лучший ответ
полностью забывая о работе конечно
от стресса нельзя отдохнуть, его надо убирать, но не тем чем все
Если работа вызывает стресс, значит "сел не в свои сани"
Отдых должен подразумевать расслабление и сброс накопившегося нервного напряжения. Как, где и каким образом это лучше делать - тут каждый решает для себя самостоятельно.
Наиля Якупова
Неделя через неделю
такому отдых на ПРИРОДЕ очень показан
Природа расслабляет, успокаивает, человек релаксирует и отдыхает душой
А ещё - спорт
П)
Пачуля )))
Я тебе уже наверное сто тысяч должен
Раб не может жить свободно и счастливо, поэтому он и РАБотает
***almagul ***
Пачуля ))) и должен, движение - жизнь, у гомосапиенса есть биологическая потребность в труде. В медицине сейчас общепринято не назначать длительный постельный режим даже после операции !..
Как ему комфортно.
Мадина Злобина
Стресс внутри человека, а не в работе.
Наталия Момот
Человек не должен работать на стрессовой работе и тем более на физической.
Он же создан по подобию Бога. Он должен творить нечто новое.
Кто превратил человека в робота?
Кто то же преаратил?
Ну вот и смотрите: там наверху, в кремле или белом доме жируют уроды, и пришельцы,
а вы тут в шахтах уголь, нефть, и главное золото добывайте.
Но вы этого золота, никогда не увидите, потому что ослы, овцы.
Так вам и говорят, бараны, овцы, стоять на коленях...
Надо изменить отношение к работе, чтобы стресс не появлялся
Делать вид что очень переживаешь, а на самом деле слать всех подальше
__
_||>((_))<|| _
кто же знает, сам выбирет