Психология

Как Вы считаете... Какой должна быть в идеале продолжительность отпуска?

Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@
исходя из личных предпочтений, вообще не люблю длинные
отпуска, - это выбивает из колеи и потом труднее влиться
в привычный ритм... )
категорически не понимаю людей, мечтающих о вечном отпуске,
"ничегонеделании", выходных со среды до понедельника и т. п. ..))
...
определить оптимальную продолжительность отпуска для всех,
видимо, невозможно, так как это зависит от многочисленных факторов - умения правильно отдыхать, рационально распределять своё свободное время, меры загруженности "нерабочими" делами и т. д.
поэтому
скажу лишь за себя:
я работаю по наитию, вдохновению,
могу работать дома и ночью, а днём - решать что-то личное
(да и по очень гибкому графику!).. .
мне достаточно несколько недель в году, чтобы съездить в путешествие и несколько выходных в неделю, чтобы решить накопившиеся дела... )

здравствуйте! )
просто я очень люблю то, чем занимаюсь.. . чего и всем желаю!!!.)
Екатерина Таламбуца
Лучший ответ
Месяца полтора, эти отпуска на две недели совершенно не позволяют отдохнуть и расслабиться, все время только о работе думаешь
Лилия Козырева
Здравствуйте. Слово некрасивое. Будто барин холопа отпустил погулять. Вся жизнь должна быть сплошным удовольствием от работы.
Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@ Здравствуйте!!
С мая по сентябрь.)
я полагаю что в идеале его вообще не должно быть... а должна быть возможность в течении всего года иметь возможность освободиться на несколько дней... когда надо.. в сущности я так и работаю..
Вечность.
Для меня.. . идеальным было бы брать свой отпуск в любое время года, а не только летом...
Айнаш Алипова
даже по средам работать не охота)