Психология

Зависть коллег. Встречали когда то подобное?.. может мне в жизни так повезло с работой, что на мою должность

никто не претендует..))
Я ведь не играю, а только счет веду..)) у меня в компании эта должность одна и никто ее занимать не хочет, потому что объем работы не соответствует оплате, но я не жалуюсь.. для меня место хорошее платят во время.. что уж зажираться))

Но коллеги поскольку у них должности одинаковые и есть бонусные премии проценты постоянно ругаются и конфликтуют, даже если кто то на 2000 рублей больше получил это скандал.. ходят боссу стучат.... Хоть меня это не касается но видя все это тоже испытываешь дисконфорт находиться в таком коллективе... Они то как выдерживают это все я не понимаю???

Это хорошо еще что меня никто не трогает, потому что желающих за меня поработать вообще нет )))))
Настя Бокк
У меня должность еще проще и у всех моих коллег она такая же)) Так, что я не знакома с открытой завистью именно коллег)
Но ее хватает мне и на Ответах)
Екатерина Долгова
Лучший ответ
К сожалению это явление характерно для каждого женского коллектива Тут - или увольняться или свыкаться...
Скорее не в зависти дело, а в злости из-за несправедливости. Зарплата одинаковая, а на кого-то больше обязанностей вешают. И продвигают потом совсем не тех, кто больше работал. Для низкоквалифицированного труда это характерно..
А они и не выдеживают раз лаются постоянно, а ты просто не перенимай это на свой лад, ведь прекрасно знаешь что с тобой так не будет на этой должности.
вообще-то, коллеги не должны знать размер ЗП друг друга. в Германии это запрещено, например.
Мила Русакова
Счастливая!
Возможно, Вас не любят за какие-то личные качества, а не за должность. ВОЗМОЖНО! )
Настя Бокк да меня то как раз любят
они друг друга не любят
Это было, есть, и будет в любом коллективе.
Не встречал, очевидно потому что никогда не занимал таких должностей. Да и не существует их наверное, в моей профессии. Тяжело наверное так работать.
Я не завистливый Человек и искренне рад когда у близких Людей успехи и у партнеров по работе, даже иногда отдавал свои уже договора новым менеджерам работаем за процент, а новому Человеку придает это подъем уверенности в себе . А на другой работе Я дереву сторожу, дерево не может завидовать .)