Психология

Как бороться с завистью коллег ?!) Доброго утра, любимые!)

Ирина ***зф
Приходя в данный коллектив всегда улыбайтесь и не важно какое настроение плохое или хорошее. Показывайте коллективу что у вас все отлично. Посмотрите какая интересная будет реакция
Ка
Катюша
Лучший ответ
Игнорировать
Ольга Визняк
Ирина ***зф Так, соприкасаешься с ними так или иначе..
Не замечать, а как выглядит зависть коллег?
Таня Стрикун
Ирина ***зф Пытаются взломать мой шкаф, дабы увидеть какие материалы я использую в работе..).. устала менять замки (
Целуйте их в ушко каждое утро.
Жанна Терехова
Вашей второй фразой, желательно искренно
Елена Торбина
Доброе! Коллеги должны поменьше знать, во избежание зависти или шантажа в дальнейшем... Рассказывать им лучше о мелочах, не относящихся к работе, (погода, фильмы, косметика и т. д.) тогда шептаться и завидовать будет сложно.
Любить их.
Айна Валеева
добром и любовью
здороваться и работать дальше. Не считать их друзьями и даже приятелями.
Не выпендриваться и не давать повода для зависти
Пусть завидуют, это хорошо, что есть чему)
Alla Tsapp
никак - это же их проблема в голове. Можно обострить, чтоб лопнули быстрее и не мучились (шутка))
Таня Долгова
Можешь искренне посочувствоват им))
Наверное быть скромнее))
Скажи так... каллеки, в виду того что наша с вами трудовая деятельность

должна приносить доход и укреплять Фирму... прошу весь негатив оставить за этой дверью... и показываешь пальцем на дверь... мол, звиздуйте по хорошего... не фиг тут делать - коли не даете работать!!! как то так!!!

Доброе утро!!!
Да никак... срать мне на коллег, соседей, знакомых и всех остальных, что они там обо мне думают и как завидуют или злорадствуют. Самое главное для меня это моя семья. Маленький, русский остров... если б не этот осторов, я бы пошёл ко дну... Песню вспомнил...)))))))
Диана Осадчая
Гордится собой, что тебе завидуют))) а общаться и налаживать отношения с такими людьми не следует, пусть там дышат жабой!)
Настя Д