Психология

В чем причина невезения?

З С
Самый логичный ответ - у каждого она своя. Но судя по тому, что здесь пишут, надо как-то иначе отвечать. Но опять же логика мне говорит - у каждого она своя :)
Svetlana Valter
Лучший ответ
В себе родной.
в неуверенности. а также в заложенности свыше.
причина в необходимости уравновесить везение
Mariana Moraru
ответа незнаю но скажу не буди лихо пока оно тихо
Дана Тахирова
Так надо!! ! :))
Ольга Андреева
"Что посеешь - то пожнешь! "
Елена Маркс
в программе.
Света Верник
Человек что-то упорно не хочет замечать, а ему всё вокруг говорит - так делать не надо. Вобщем неудачи только из-за наших неправильных действий.
видно в понедельник их мама родила
Valery )
В накопленных страхах.
Согласен с Изя Касапинко
в отношении к нему.
Анна Скидан
в отсутствии везения.
В выпивке. Аня, завязывайте с этим делом, тогда может и карта попрет)
...в том колличестве внимания, которое человек тратит на свои неудачи.

У каждого из нас были невезучие дни. Откуда они? Дело в том, что после первой неудачи, мы сильно нервничаем и переживаем из-за неё, а в таком состоянии человек и дальше продолжает попадать в неприятные ситуации. Если после какого-то курьёза остановиться, успокоиться и убедить себя в том, что дальше всё будет ОК - можно избежать "невезучего дня"...
Макс Ико
Мы притягиваем в свою жизнь, то о чем думаем.. . Надо изменить ход своих мыслей и все получится. А во-вторых это от кармы еще зависит. К другим хорошо относится надо.
Коул *
в законе подлости