Психология

Как вы выглядите на любимой фотографии?))...фото не надо)

я не фотографируюсь сам... и у меня нет моих фотографий
Маша Машуля
Лучший ответ
смотрю в объектив серьезно.. . Мне там около 7 лет...
ну.. . я в военной форме.. .
и серьезно смотрю в объектив.. .
мне 9 лет...
В жизни я лучше выгляжу))
Araika Daulethanova
мне так понравилось- "фото не надо"..))))))))))
Героем по меньшей мере)))
сногсшибательно. как же еще?))
Marina Ilina
у меня много любимых фотографий:
на одних-перекошенное выражение лица. как будто меня напугал Бабай) )
на других-налюбоваться на себя не могу))
как всегда с надутыми губами и пьяным взором )
Моложе.)
Инна Боженко
умиротворённо
На фото вид заносчивогорделивый выходит всегда Удивляюсь себе А позиционирую себя миролюбивой дамой
у меня нет любимой фотографии, только-детская,
Как и Все! Не так как в жизни!
когда мне нет еще года
Есть у меня такая фотография.. мне там 7 лет, иду в первый класс.. фото с линейки в школе.. я там держу в руках вырезанную цифру "5", как символ того, как надо учиться).. . лицо у меня там ужасно серьезное, бантики симпатишные.. и на этом фото я очень похожа на свою любимую бабушку.. просто копия...)
виртуально)
Классно выгляжу, только цензура работает..
Makaka Makakuna
Беззаботно, я там мелкий совсем, со змеей в лесу и она еще шипела с я зыком в этот момент прямо в камеру))
Аня Самсонова
Хорошо конечно) )
А почему фото не надо?))))