Психология

Есть люди, мастерство которых поражает воображение. А как смириться с тем, что ты - бездарность?

Кэтрин ***
ты одарен тем, что способен видеть эту красоту-для тебя мы творим.
Яна Багреева
Лучший ответ
Зачем с этим мириться? надо проявлять себя в любом деле
Первый принцип психологии: НАУЧИТЬСЯ ВОСПРИНИМАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. И не смотреть что-то кто-то лучше, красивее. умнее, талантливее и т. д. так можно с катушек свихнуться от заниженной самооценки и постоянным сопоставлением себя с кем-то.
Вы НЕ лучше кого-то. Точно так же вы НЕ хуже кого-то. ВЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!! ! Помните это.
такие люди тоже необходимы в жизни
Нет бездарностей.
Есть люди, которые еще не открыли свой талант.
Есть люди, которые похоронили свой талант.
Меньше смотри по сторонам, а больше на себя любимую.
Главное не желать быть лучше.... а искренне желать знания
Анюто4Ка ***
они за это заплатили бюольшую цену.. . вам это нуна???
Ирина Вопян
Наути, в чём твой талант, и развивать его.
Здравствуйте зачем себя сравнивать с другими каждый человек наделен тем комплектом который понадобится ему чтобы реализовать себя в этом воплощении, радуйтесь и благодарите за то что дано и помните цель у всех одна научиться любить и дарить любовь ближним своим Удачи !
В нашу художественную мастерскую, иногда заходил один тип. Смотрел как мы рисуем и все вздыхал ; вот бы я так умел рисовать. Я говорит ничего не умею, бездарь мол. Все сокрушался на эту тему. И как то мы ему "брякнули" ,хочешь научим! ? Это недолго учится. Пару дней от силы. И показали ему как рисовать по клеточкам, любую картину можно перерисовать по этой технологии. Очень просто. И показали масляные художественные краски. Через неделю он рисовал уже хорошо, через месяц многие вещи рисовал как мы. А затем он забрал себе всех наших клиентов-заказчиков. Куда не придем, везде побывал этот тип. Мораль сей басни такова, если есть мощное желание чему нибудь научится, то все получится. Главное не ленится.
И научится можно всему что захочешь
А кто сказал, что одаренность проявляется только в искусстве или политике? У кого-то хорошо получается заводить отношения, кто-то примерный семьянин или на любовном фронте хорош. Мастерство по разному проявляется, главное развивать.
*** Aigerim ***
Не бывает бездарных людей, есть ленивые - люди которые по каким-то причинам не желают работать над собой ( часто это причина -неверие в себя, и собственные возможности. всегда легче повешать ярлык -бездарь- чем попытаться что-то сделать ). Найдите то, что может вас вдохновлять, то что вызывает в вас какие-то эмоции, и ДАР, сам даст о себе знать ( творческие люди используют для этих целей наркотические вещества, но это-же можно найти и в том, что будет в вас что-то вызывать, и станет мотиватором.. . )