Психология

Как вы себе представляете будущее человечества? Вот что такого еще изобретено будет, поражающее ум и воображение?)

Яна Своя
Мне нравится проект Жака Фреско) Все-таки очень талантливо!
Но... когда это будет, да и будет ли вообще - я не знаю. Сейчас все выглядит так, будто впереди нас ждут очень нехорошие времена, если говорить глобально.
Кадича Сафиуллина
Лучший ответ
Варп двигатели, криптография на физике "связанных частиц", антигравитация в транспорте и гравитационные волны в связи. И конечно многое, многое другое!
Поражает оружие! ..
Мария Якубина
дальше будет коммунизм
посмотрела классный фильм "Во Вселенную со Стивеном Хокингом"

там и про прошлое, и про настоящее, и про будущее
Телевизор с запахами и реалити
если и дальше будем изобретать теми же темпами и в направлении то будущее вижу только мрачное
Настена Ильина
До сих пор большая часть индивидуумов были на уровне рабов.
У них уходят годы чтобы понять что происходит.
Они никогда ничего не понимают. Никогда ничего не делают. Никогда ничего не знают.
Я не знаю может ли открытость и доступность всего это изменить.
Думаю нет. И проблема именно в этом.
Для чего жить если 90% представителей генетического материала... даже не знаю какое слово подобрать...
Zamza Magellan
Искусственный разум, робототехника, жду не дождусь когда в продаже появятся человекоподобные андроиды, поддерживающие множество тем для разговоров, это было бы не скучно), а еще лучше чтобы эти модели андроидов, убирались бы в квартире и готовили бы. Вкусно.
Нам бы настоящее не потерять.
Нина Смородина
Пересадка головы с мозгами в новое тело какого нибудь бедного, но здорового мальчика. Разве не поражает?
Анастасия Сердюк Бедный но здоровый мальчик с твоей старой головой.. Жесть
Аниме персы живут и будут настоящими
Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена.... Любви, Удачи, Здоровья !

Альфред Хичкок