Психология
В какое светлое будущее человечества Вы верите? В психологию
Хочется верить в то, что воспрянет наша медицина и онкологические больные не будут обречены...
Не в какое, ничего не меняется у человечества
тёмное и к этому есть основания.
Человечество не может существовать отдельно от процессов, происходящих в нашей галактике, а они идут и планомерно приближаются к Земле. И перемены эти не абстрактные, существующие где то в небесной выси, а здесь и сейчас. Перемены позитивные, светлые. Все, даже самые отъявленные циники, жлобы и снобы устали блуждать в потемках безумия, которое наблюдалось последние 2000 лет. Свет пробивается! И обязательно будет необыкновенно красивый рассвет!!! И все увидят его и поверят в него и откроют себя, не боясь ни осуждения, ни насмешек, ни грязи.
Красивее не скажешь, но это онашем времени писпли 150 лет назад... Будущее человечества на Земле. …Одно только божество – золото. Торг во всех видах служит центром, вокруг которого вращаются всецело интересы человечества. Золото - самая ужасная из дьявольских сил – вышло из мрака и открыто, полновластно царит, как единственный кумир вселенной; подрыло троны, расшатало церковь, уничтожило нравственность, заменило справедливость грубым насилием богатства. Самые грязные руки, если они были только вооружены золотом, могли безответственно осквернять самые чистые алтари и глумиться над всяким правом и честью. Золотой телец царит над миром, а у его ног пресмыкается униженное человечество. Правосудие, покрытое грязью, с полным золотой пеной ртом, связанное грязными руками, потеряло способность провозглашать истину и беспристрастно судить. « И Гнев Божий обрушится на это двуногое стадо, и голос, подобно грому, прогремит в бесконечном пространстве: « Все же, что Я дал вам – Я же и отниму от вас!»
Главным виновником всего этого упадка, нравственного и физического, оказался пришедший некогда из Азии народ-паразит, который втерся во все страны и вел к неминуемому уничтожению всех, кто имел неосторожность приютить его у себя. Этот необыкновенный народ, враг рода человеческого, проникал всюду и с удивительной ловкостью и наглостью использовал для себя гуманитарные принципы христианской веры, чтобы забрать в свои руки все управление и богатство.