Психология
Вы верите в светлое будущее? Ну, хотя б так, подбадриваете себя) Ведь человеку свойственно верить в несбыточное?)
Не особо. Но меня радует, что в России наконец-то появилась национальная идея. Пережить того, кто... ну, Вы поняли.)
Всё будет хорошо.
Мы живём в Звездное время, время смены Эпох, смены Рас человеческих, Квантового перехода, Жатвы Господней.
Квантовый переход начнется серией больших землетрясений, это как знак свыше.
А с 22.02 2022 начнутся события в сторону улучшения.
Процесс перехода растянется от 500 до 800 лет.
Должны сменится как минимум 10 поколений.
Всё будет хорошо!
В своё - да. Есть цели и надо, всё-таки, реализовать то, что задумал. Это вопрос ближайших месяцев.
Сам по себе отъявленный оптимист - так жить легче, с надеждой на всё хорошее, в отличие от пессимистов, которые сами себя загоняют в тупик.
А чудеса случаются - у меня дата рождения 30.03.66 (одна шестёрка разбита пополам).)
Верить или слегка надеяться, что какой то добрый дядя что то придумает?))))))))))
Так что там, про свЕтлое будущее..

Верить - значит Ведать. Я Ведаю!
в светлое не очень
Нет. Это слишком очевидно что бы не знать, человек смертен и не дотянет до так называемого будущего. Видимо не всем это свойственно )))
Анна Когут
Это как осел, бегущий за привязанной впереди себя морковкой)
Амина Долова
Забавное сравнение для самообмана )))
что-то светлое однозначно должно быть, иначе баланс будет разрушен. надо просто хорошо поискать.
Ясно, что прогресс и регресс все время соревнуются, кто - кого. Изобретения появляются почти что бесполезные, как-бы дублирующие предыдущие. Мода только портится. Но можно заглянуть на сто или даже на пятьдесят лет назад, и обнаружить, что сейчас все лучше. Скажем так, через 100 лет на Земле все будет оптимально. :)
Анна Когут
О, сомневаюсь, подростки и дети деградируют)
Шарухия Шадимова
Но мировое руководство потихоньку "наедается", судя по всему. А это неплохо. Их уже не 50 золотых унитазов в доме интересует.