Психология

Вы верите в светлое будущее? Ну, хотя б так, подбадриваете себя) Ведь человеку свойственно верить в несбыточное?)

Анна Когут
Анна Когут
72 324
Не особо. Но меня радует, что в России наконец-то появилась национальная идея. Пережить того, кто... ну, Вы поняли.)
Кристина Гениятова
Кристина Гениятова
75 288
Лучший ответ
Всё будет хорошо.
Мы живём в Звездное время, время смены Эпох, смены Рас человеческих, Квантового перехода, Жатвы Господней.
Квантовый переход начнется серией больших землетрясений, это как знак свыше.
А с 22.02 2022 начнутся события в сторону улучшения.
Процесс перехода растянется от 500 до 800 лет.
Должны сменится как минимум 10 поколений.
Всё будет хорошо!
Yulduz Ahmetova™
Yulduz Ahmetova™
82 706
В своё - да. Есть цели и надо, всё-таки, реализовать то, что задумал. Это вопрос ближайших месяцев.
Сам по себе отъявленный оптимист - так жить легче, с надеждой на всё хорошее, в отличие от пессимистов, которые сами себя загоняют в тупик.
А чудеса случаются - у меня дата рождения 30.03.66 (одна шестёрка разбита пополам).)
ND
Nadiya Dzhambatyrova
59 690
Верить или слегка надеяться, что какой то добрый дядя что то придумает?))))))))))
Мария Морозова
Мария Морозова
82 579
Так что там, про свЕтлое будущее..
Vesta Z
Vesta Z
77 234
Верить - значит Ведать. Я Ведаю!
в светлое не очень
Нет. Это слишком очевидно что бы не знать, человек смертен и не дотянет до так называемого будущего. Видимо не всем это свойственно )))
Амина Долова
Амина Долова
45 592
Анна Когут Это как осел, бегущий за привязанной впереди себя морковкой)
Амина Долова Забавное сравнение для самообмана )))
что-то светлое однозначно должно быть, иначе баланс будет разрушен. надо просто хорошо поискать.
Ясно, что прогресс и регресс все время соревнуются, кто - кого. Изобретения появляются почти что бесполезные, как-бы дублирующие предыдущие. Мода только портится. Но можно заглянуть на сто или даже на пятьдесят лет назад, и обнаружить, что сейчас все лучше. Скажем так, через 100 лет на Земле все будет оптимально. :)
Анна Когут О, сомневаюсь, подростки и дети деградируют)
Шарухия Шадимова Но мировое руководство потихоньку "наедается", судя по всему. А это неплохо. Их уже не 50 золотых унитазов в доме интересует.