Психология
Вы ещё верите в "светлое будущее" или куда нас ведут?
А куда вас ведут ?
Предполагаю, что ещё "светлее" будет...
Где-то позади осталось!)
куда бы ни вели - мы почему-то не идем
)))))))) я уже 365 раз с колен встала, а страна никак не может
Никакого светлого будущего не будет у человечества, это уже давно понятно. Каждый просто приспосабливается к эпохе, к осбтоятельствам, чтобы держаться на плаву. А кто не приспособился, те оказываются за бортом
Темное прошлое, серые будни и Светлое будущее!
Наша жизнь.
По другому и быть не может.
Как только Путина не будет, станет новый президент России, сразу наступит Светлое будущее.
Это может в любую минуту произойти, а может ещё тысячу лет придется ждать.
Всё зависит от Путина, когда ему надоест царствовать над нами.
20 лет играется, играется, никак наиграться не может.
Реально всех утомил.
У Путина 20 Дворцов, один дворец в Геленджике более миллиарда долларов.
Коллекция более 100 самолётов и вертолётов, опять же все за Государственный счёт содержаться.
Одних картин коллекция на несколько миллиардов долларов.
4 Яхты, самая большая яхта Олимпия, отжал у Абрамовича (в карты выиграл по пьяни).
Своя личная Армия - Росгвардия 300000 бойцов.
Своя личная партия Единая Россия - 80% Государственной Думы, любой Закон только пальцем щелкни.
Всё для него!
Каждый год на карманные расходы из бюджета РФ 16 000 000 000 рублей.
Это 43 000 000 руб в сутки.
Ну когда он угомонится???
Ждём не дождемся.
Наша жизнь.
По другому и быть не может.
Реально всех утомил.
Всё для него!
Это 43 000 000 руб в сутки.
Ну когда он угомонится???
Ждём не дождемся.
Какой будущее у безмысленных рабов??
Я гуляю по вашим фантазиям)
Если народ не покается как в Неневии, нас уничтожат
верим.... Особенно верим в светлое прошлое, которое не только обещали, но и вели, раздавая братушкам налево и направо земли отечества....
Я сам строю своё светлое будущее
Я ни во что не верю