Психология
Куда делись мечтатели? Неужели никто в мире больше не хочет построить "светлое будущее"?
Перестали верить в такое будущее...
Мечтатели... Никакая фантазия не способна сделать этот идиотский мир лучше! Потому что нужно уничтожить всех идиотов а тогда никого почти не останется.
В России таких сажают в тюрьму. Кто успел уехал из страны.
Про весь мир не знаю.
Этот мир уже осужден. Единственное по какой причине Бог терпит это чтобы люди отвергли мир и покаялись. Потому что мы живем во времена когда антихрист близок как никогда. И когда начнется третья мировая и придет лже пророк и антихрист выдавая себя за Бога уже будет поздно искать взаимоотношений с Богом. Три с половиной года правления когда дьявол пустит вход все свои силы. И горе будет тем кто не во Христе. Потому что невозможно будет выжить естественным путем, или чипируют или отрубят голову. Светлое будущее это когда будет после времени скорби воскрешение мертвых и восхищение всех живых святых на брачный пир с Иисусом. Церковь как Невеста будет восхищена на Небо. А в это время весь гнев Бога Отца будет излит на землю. И антихрист и лже пророк будут сброшены в озеро огненное. И все демоны заточены в ад. После этого Иисус со всеми святыми вернется на новую планету Земля для тысячелетнего царства. После чего сатана вновь будет выпущен чтобы испытать окончательно праведников. Это последняя битва тьмы и света. А дальше страшный суд окончательный и зло навечно будет истреблено и все нечестивые и дьявол со своими ангелами будут в озере огненном. Грех и зло исчезнут навсегда.
Saida Bartsits
т.е. без промывки мозга вы уже не мыслите? даже в собственном тексте несоответствий не сечёте?
Пиццу закажите мне пажрать и усё)
Они в интернете все сидят