Психология
Что это значит: я думала о своем любимом и представляла , как он хочет мне позвонить и звонит, и все получилось! Только
позвонил человек, который любит меня???
Позвонил тот, кто во всеобщем энергоинформационном пространстве принял твой сигнал.... Может, стоит приглядеться к человеку?...
Ничего не значит... выкиньте муть из головы и идите займитесь делом
Мысли материальны.. . Вселенная ответила на Ваш запрос...
Мысль материальна, мечтайте осторожнее
оба с нетерпением думали друг о друге - потому и совпало
Плохо нафантазировала. Со мной такое тоже было. Типа не хватает энергии добить до нужного объекта.
единство душ! поздравляю Вас! ..обоих..
Вы хотели - и Вы получили... Вселенная приняла Ваш "заказ" и ответила звонком любимого... "Любит ли он меня??? " А он, может быть, и сам этого не знает;))
осталось определиться с выбором :)
Это совпадение чистой воды.
Он перехватил твои мысли о другом)
Судя по прошлому вопросу и нынешнему-у вас безответная любовь.. . Если вы настойчивы, то это стресс и разрушение психики-а это, простите-к психиатрам...
просто позвонил-кто сказал, что он вас любит.
будьте внимательны к своему окружению - вас любят
наши желания, мечты, страхи-материальны, т. е. когда много об этом думаешь, может сбыться!
Это Вам Вселенная дала, что могла на данный момент.
Это значит что вы много думаете, а ничего ни делаете.... ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!
Просто вы искренне и сильно этого хотели, а желания часто сбываются. но не всегда точно так как мы хотим.
это значит, что Вы слишком много думаете и мните о своих чувствах, живите проще)
Желание материализовалось.
слова и мысли материальны.. .
вот как часто бывает любим мы а не любят нас или любят нас но не любим мы.. .
Стишок ты любишь его а в этот момент цветы на порог несёт тебе тот о ком ты не занаишь не любишь а он в тебя очень влюблён.. . дльши не помню