Психология

Тебе есть, что попросить у бога?

Инна Привалова
прощения!
Виктория Петухова
Лучший ответ
Чтоб близких мне и дорогих не позволял судьбе обидеть и, если можно, жизнь прожить и половинку свою видеть.
Nat Dana
есть...
Ирина Хорина
нне засслонять мне соллнца
Maia Gogberashvili
Конечно, есть...
Alinka Andreeva
да.... главное, чтобы просить ДУШОЙ!
Мария Утюмова
Я просил у Бога силы, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил у Бога мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми надо ломать голову.
Я просил у Бога мужества, и Бог послал мне опасности.
Я просил у Бога любви, и Бог послал мне нуждающихся в помощи.
Я просил уберечь меня от боли, и Бог сказал: "Нет, страдания приближают к Богу".
Я просил забрать гордыню, и Бог сказал: "Нет, гордыню не забирают, от нее отказываются".
Я просил у Бога терпения, и Бог Сказал: "Нет, терпение - это результат испытаний".
Я просил у Бога счастья, а Бог дал только благословение.
Я просил у Бога благ, а он дал мне возможности.
Я просил исцелить близкого, а Бог сказал, что душа цела, а тело временно.
Я не получил ничего из того, что просил. И я получил все, что мне было нужно.
Елена Бакина
Инна Привалова бодрого, бедняжка, у тебя оказывается мало что есть;-))
Хорошая идея, попробую
прощения
Да ,(Это личное)
жизня оппа и кончита за пять по три. и тута думу думаеш? чито есть кончита? на каго полягати? ДА?
Неа

Т. к. бога нет
ИМХО
Совета
есть, но врятли он ответит
М@ш@ ))))))))))
Конечно, как и любому, впрочем
Юля Русаль
пока нет, ..только поблагодарить за то, что есть...
Оля Кунцевич