Психология

что б попросила изменить в Мужчине Женщина у Бога , случись бы ей предстать пред ясны Бога Очи -?

Наидобрейшего всем утра -!
Елена Ткаченко
Почему говорят: "На Бога надейся, а сам не плошай"? В чём надеяться, а что самому делать?
Поговорка хотя и не библейская, но определённая мудрость в ней есть. Вторая часть вопроса - самая важная и самая трудная. Различить действительно трудно.
"Господи, даруй мне душевный покой, чтобы принять то, что я не в силах изменить, даруй мне мужество, чтобы изменить то, что мне по силам, и мудрость, чтобы отличить одно от другого".

Есть вещи, которые не в нашей власти, например, мы не в силах изменить поведение своего мужа, или сына. Мы можем просить, убеждать, но свобода выбора всё равно за ним, а нам следует успокоиться и принимать его таким как есть (или не принимать!) , раз мы не в силах изменить его! Все знают, как это непросто.
Наташа Золотова
Лучший ответ
А, может, лучше на СЕБЯ любимую обратить внимание?
Miyesser Kuldasheva
А это и сейчас в её силах, весь вопрос лишь в том - Куда она его тянет?
ничего!!.. изначально.. все детки.. совершенны. а то каковыми становятся позже - от Бога не зависит!.. а только лишь от них самих.. ну и от родителей - отчасти. .
Алина Штефан
Добрейшего утречка вам!
В мужчине женщина просила бы изменить его отношение к женщине вообще. Взирать на неё не как на предмет потребления-бесплатную кухарку, прачку и резиновую"Зину".А как на чистейшей прелести чистейший образец.
Марзия Нургалиева А женщина в это время будет спокойно смотреть на туфли и думать - Что там постоянно вижжжит? А-ха-ха!!!))))))))))
Алла Клюквина 99.9999999999% до чистейшего образца очень далеко...
любая женщина хотела бы видеть в мужчине культивируемый стереотипами образ единственного, вот только мужчины разные, а значит и менять в каждом что-то своё... и так чтоб под одну гребенку не получится, потому что сильна пресловутая женская зависть.. .

но есть действительно непомерно высокое чувство, которое свято для каждой женщины - чувство того, что она Женщина.
и не смотря на злые языки :) Женщина стремится не изменить мужчину, а преобразовать.. . помнится есть в еврейской молитве такие слова (...) женщины к Богу: "спасибо, всывышний, что создал меня в соответствии с волей своей" , тогда как мужчина преклоняется за то, что Бог не сделал его женщиной.
Елена Ткаченко Добрый весенний Солнечный Вам день !!!
попросила бы ничего менять, потому что уже хоть знаешь, чего от него, мужчины, ожидать)
Parveena *********
Что бы они улыбались чаще.
Анна Носова