Психология

Что любящий мужчина будет стремиться изменить в своей женщине ?

Любой человек, а тем более любящий, должен стремиться измениться сам, а не изменить что-либо в партнёре. МИР можно изменить, лишь изменяясь САМОМУ!
Антонина Курильченко
Лучший ответ
Ничего
Вика Беляева
Он будет любить такую, какой она есть.
то, что сделает ее, его и жизнь окружающих более комфортной и гармоничной (при ее согласии конечно)
Спросила своего, он сказал так:
"Любящий мужчина ничего не будет стремиться в ней изменить, т к он любит свою женщину такой, какая она есть. "

P. S. Скорее всего, он не отважился сказать мне правду ;~)
И любящий мужчина будет пытаться что-либо изменить, но в отличии от НЕ любящего -не так кардинально: ) Нельзя строить отношения и не меняться, не будут отношения прочными:) Компромиссы, гибкость- это как правило наша прерогатива -ЖЕНСКАЯ:)
Даша Ремезкова
Любящий - ничего
ничего
Оля )))
а разве нужно что то менять в любимом человеке?,,
Курить и пить заставит бросить, она ведь мать его детей. Если он люьит то заставит, не любит будет курит с ней.
не столь мучина женщину сколь она его. женщины часто пытаются изменить мужчин. напрасно...
ничего
Любящий мужчина будет делать все, чтобы его любимая развивалась, как личность.. . Не топталась на месте.
Он будет развиваться сам и не позволит любимой отставать от него.
Если он любящий, конечно )))
Когда любишь - недостатков в человеке не видишь.