Начинают с друзей. . отрезают все связи.. .
Потом идут привычки.. . )))
Психология
Что именно женщины пытаются изменить в мужчинах?
Они к своему благополучию стремятся, посредством мужчин.
Скорей наладить... Равные правила игры. (если так можно выразить в лучшем смысле)
Привычки, характер.
ОТ А (да)... ДО (ра) Я...
Ирина Герцог
Приветствую,Кенан))
Всё....:))
хрен
Мужская мысль:
*Она требует, чтобы я любил ее такой, какая она есть.
И я, в общем-то, согласен.
Но почему тогда ОНА согласна любить меня только побритого, надушенного и в презервативе?! *
))))))))))))))))))))))
И я, в общем-то, согласен.
))))))))))))))))))))))
Все что им не подходит, только дуры это делают криками и скандалами, а мудрые так, что мужчина может этого и не заметить, кстати чаще добиваются результата )))
Заменить его эгоизм своим....

Часто бывает так, что рвутся менять только для того, чтобы ...хоть что-то поменять)) )
А ведь, меня что-то, на первый взгляд, негативное, мы реально меняем ЕГО отношение к СЕБЕ.
Например, меняя его доброе и внимательное отношение к женскому полу вообще, мы рискуем тем, что эта "смена" прокатится и по нам самим (ведь мы тоже... женщины)) )
Подумалось.. .
Мы, женщины, сами того не замечая, часто обламываем своим мужьям крылья вдохновения (не понимая их интересы) , а потом сетуем, что они торчат дома (без крыльев куда ж полетишь? ) и ворчат на нас. Верните крылья мужьям. Без вдохновения жить невозможно. Уверена, вы вернете СВОЕ вдохновение. И не удивлюсь, если СНОВА ВЛЮБИТЕСЬ В СВОИХ МУЖЕЙ!!!
Подумалось.. .
мужскую тупость, безразличие, малоэмоциональность, эгоизм, вредные привычки)) ) много чего)