Психология
надо ли было женщинам пытаться сравнятся с мужчинами в общественной жизни. и к чему это привело
У всего в этом мире есть свое назначение. Назначение земных мужчин и женщин не совпадают ни в чем. Использовать любую вещь не по назначению всегда глупо и нецелесообразно. Представьте себе корову в качестве скакуна на скачках и все станет понятным.
Вообщето это привело к тому что женщина стала тащить семью а муж все пропивать, в этом виновата сама женщина.
Шура, если вас еще не укатали гирей, то все впереди)
Да уж давно сравнялись, а кое-кого и обошли на крутом повороте:) ) Слава богу, теперь есть хоть свобода выбора. Кто-то дома сидит над мужем с детишками квохчет да драит кастрюли, кто-то себя реализует в других сферах общественной и прочей жизни. И нанимает специалистов по отдраиванию квартир и кастрюль:) ) Причем реализубт себя женщины ничуть не хуже многих мужчин. А зачастую - много лучше.
То-то этот вопрос покоя именно мужчинам не дает:))
Светлана Живетьева
Профессия земной женственности- Хранительница Пламени Святого Томления по Свету. Детишки и кастрюли не имеют к этому никакого отношения. Но именно из домашнего очага женственность управляет этим творением, отсюда происходит её власть.
это привело к тому, что женщины доказали, что тоже могут занимать ответственные должности и руководить не хуже мужчин.
И виноваты в этом сами мужчины.
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
* * *
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.