Психология

Если бы вы предстали пред богом, чтобы вы ему сказали?

Для чего я была на земле? Какая моя функция?
Альбина Бочарова
Лучший ответ
когда мы перед Ним предстанем, что-либо говорить будет уже поздно
Я бы ничего не стала говорить. Мне кажется, что в такой ситуации любые мои слова были бы излишни.
Ylia Lukanyk
Если он есть, то мы и так каждый момент пред ним, и какое же тогда"если". А если не "если", то всё , что говорим ...(а дальше сами пофантазируйте, как Вам лучше нравится)
Уже говорил, - но Он не послушал: вернул обратно...
"Боже, буди милостив ко мне, грешной"
привет: -) как дела продвигаются?)
Так вот Ты какой-совсем не такой, как люди представляют... здравствуй.... и зачем я Тебе?!
ну все.. . суди меня...
За что?
я бы не успел ничего сказать как он прочитал бы меня как одну букву
Чего гадать? Все предстанем в свое время, лично я подожду пока.
поблагодарила
а я бы поблагодарила его за жизнь)
наверное, обошлось бы просто улыбкой и -спасибо.
ведь, к сожалению, не всем людям дано жить.
и жизнь прекрасна. даже со всеми ее неожиданными и не всегда хорошими поворотами и проблемами...
om shanti, good morning, evening !!!Supreme father!!! what we used to do every day!!!!he also!!!
На колени и прощения просить, а разве можно по другому!
Дала бы ему в морду!
"ну вот примерно как то так"
А зачем что-то говорить, главное, что ОН тебе скажет!
здравствуйте....
Господи, помилуй. Прости грехи наши.