Психология

В психологию. Чиста ли я буду пред Богом в его суде.

Не буду смотреть телевизор, не буду смотреть на телефоне сенсорном экране смартфоне мирское, не буду красить лаком ногти, не буду слушать мирскую музыку, не буду делать макияж, в ночные дискотеки не хожу, не курю сигареты, не пью спиртные напитки, буду одеваться нормально скромно, не матерюсь.
Буду молится каждый день, читать библию, и по ютубу буду слушать свидетельства о словом Божием.
Петр Вас встретит с ключами от рая. См. Вики. Петр
Анна Владимировна Ерофеева
Лучший ответ
Бог никого не судит
Сигма Групп
Самой не смешно такое писать?!
нет
Неля Липченко
Трудитесь и воздастся вам по трудам вашим.
главное не есть мясную пищу, не сквернословить, конечно от ТВ лучше отказаться))))
Aрай Сакенова
Бог затягиваясь сигарой и прижимая гурию к себе по ближе:
'Смотри. Вот именно эти идиоты работают на меня.'
*** Елена***
Да ты, блин, святая ...комп тока выруби!!
Юлия Шиндяпина
Это всё имеет лишь косвенное отношения к чистоте и к святости. И скорее способствует росту гордыни и духовной смерти. Фарисеи же именно так и жили. И помните, как их за это Христос и все наши святые зачморили?

Главное-то возлюби ближнего, как себя. А любовь такая требует смирения своей гордыни.
Просто людям гадить не надо и можете быть уверены- похоронят и на могилу не плюнут...
Оксана Ли
Марина Иванова Только тут есть нюанс. А ежели ты себе ни врагов, ни друзей не нажил, ты жил вообще? А если настолько абстрагироваться от мирского и от самовыражения, то упомянут ли тебя и твою могилу в принципе? Эх..
..нет .поди чревоуГодием страдаешь...
Юлия Царенко
Нет канешно.
ЧистА перед Богом ты будешь лишь тогда, когда пройдёшь все испытания...
И в конце, за секунду до смерти сможешь сказать: Я не жалею ни о чём...
Прожила свою жизнь по МАКСИМУМУ!!!
В добрый ПУТЬ!
нет конечно
надо делать добро, а не бессмысленно ограничивать себя
но вареник то дёргать не перестала, а это самое главное. "Здравствуй Бог, вот я онанюга такая". ну и что это? куда годится? "пошёл вон отседова, пёс смердящий".
Да ты не переживай, ты ж не убила ни кого там... Уж как-то да рассудят. Общество развратное, чё поделаешь.. не удивишь половыми утехами.
а ты знаешь, что демон интернета с сатанинским именем DHCP уже поставил на тебя клеймо ip-адреса?
это уже все, ты теперь меченная демонами.
зря ногти не красила и перед мальчиками попой не виляла. ты все равно пропащая.
Нет никакого суда. Жизнь идёт сейчас и поступки имеют смысл только здесь и сейчас. После смерти никто тебя судить не будет, да и тебя самой не будет нигде. Вообще. Будет попросту нечего судить. Молчу уже о том, что и некому.
Попробуй.