Психология
Сможете ли вы раскрыть все свои тайны пред Богом ?
а он их и без нас видит
Бог идет с первым и последним.
...на лице проявятся и говорить то не о чем станет+
Если ОН есть, то и так всё знает. И нет для него в человеке никаких тайн
Бог и так всё про всех знает.
Если бы смогла, проблемы решила и была в Царствие небесном. Все наши проблемы легко и быстро решаемы -только не знаем легкого пути.
Бог - Всея. У меня пред вами то тайн почти нет - чистым и пред Всея буду. А почти - ну это то, что знать не полезно. Искать будете один хер. Как человек тут возник на земле. Есть ответ. Как земля тут возникла. Есть ответ. Как возникло то, что люди называют Вселенной есть ответ. Но это лишь посвященному дано знать. Так что есть к чему стремиться. А посвященный никогда не скажет обывателю ответы на эти три вопроса. Ибо это грозит ему - уничтожением. Вот такая вот не чёрная, а скорее - бесцветная тихая печать.
Из афоризмов Б. Ф. Андреева: =Если-бы человечество вдруг точно уверилось-бы, что
Бог есть, оно погибло-бы от духовного подхалимства.. =
Юлия Шипачева
Да! Поэтому Он и не демонстрирует Себя, чтоб поверили в невидимое
Только пред Ним и смогу
у вас какие то особенные нечеловеческие тайны?
У меня от него тайн нет.
а, нафига? он и так всё знает
Его не обманешь (только себя))
А наши Души разве не осведомители БОГА)))
Бог копающийся в грязном белье миллиардов... Оно ему надо?
А смысл? Даже если представим что он есть, ему это не надо.
Исповедь священнику - имеете в виду? А для Бога мы как на ладони.
смогу конечно!
Уважаемая, какие могут быть тайны перед Богом, при искренности чувств, раскаяния, милости, теплоты сердца, открытости души? А коль тайны какие есть так получается что вера то поверхностная, как у язычников..
фффф Никакого смысла !!!