А ты докажи, что есть ад..
А ад на земле это не ад?
Психология
Почему люди не бояться грехов разных, Бога не боятся, суда Божьего не боятся, и не бояться ада духовного.
Мадина Искакова
Всем людям доказать не могу.
Потому что его нет
вы правы. не люди а дятлы сплошные . стучат и стучат как дятлы
Люди Разумные
не понимают язык психического насилия,
язык болезней,
язык физического насилия,
язык пситеррора,
язык побоев,
язык лишения свободы,
язык запугивания Адом,
язык угроз и наказаний разного характера,
язык изнасилований,
язык убийств мясных тел Людей с разных сторон.
Многие Люди не могут понять, осознать, сделать выводы,
а почему им надо чего-то или Кого-то бояться.
Многие Люди не могут это понять.
Людям надо объяснять ситуацию, дать знания, предупредить об опасности и о всевозможных развитиях событий в дальнейшем,
заинтересовать и вдохновить,
ответить на их вопросы,
чтобы Люди поняли и осознали, заинтересовались и вдохновились с удовольствием и с радостью создавать полезные дела,
зная, что от этого будет польза и радость,
а не вред.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток,
Геев Гомосексуалистов,
Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы и постоянно находятся в местах лишения свободы,
болеют разными заболеваниями?
Против воли Наркоманов Наркозависимых
не получается их насильно заставить завязать употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь.
Так же Геев Гомосексуалистов и Блудников
не получается против их воли насильно заставить завязать блудить и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Так же Преступников из Преступного Мира
не получается против их воли насильно заставить
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей.
Женщин не получается насильно заставить против их воли прощать и против их воли нежно Душевно любить, если Женщины не хотят это делать.
В порыве сильной злобы и ненависти, возмущения и агрессии Разъяренные Женщины могут кусаться и могут даже убить.
С удовольствием и с радостью жить счастливо= это могут сделать и создать Сами Люди, если сами посчитают нужным это сделать по их воле.
не понимают язык психического насилия,
язык болезней,
язык физического насилия,
язык пситеррора,
язык побоев,
язык лишения свободы,
язык запугивания Адом,
язык изнасилований,
Многие Люди не могут это понять.
заинтересовать и вдохновить,
ответить на их вопросы,
а не вред.
Геев Гомосексуалистов,
болеют разными заболеваниями?
Против воли Наркоманов Наркозависимых
Так же Преступников из Преступного Мира
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей.
Осознание приходит в момент познания, что начинается на смертном одре, когда человек остаётся один на один с собой в своём подсознании Сознания, в котором начинают возникать эпизоды из его прошедшей жизни, в корой он был силен и не думал о твоём вопросе.
О виликий человек, ты первый человек который знает что такое ада и говорил с богом, расскажи на всем незнающим что такое ад и что тебе бог говорил. Просто интересно.
Потому что Ковид не помог. Вирус не помог стать чище, добрее. Поможет или война, или Антихрист.