Психология

Заводили ли вы служебные романы и в чем их отличия от стандартных,кроме общего места трудовой деятельности?

Инна Панова
Да.. . было дело.
Был роман с мужем директора (она женщина) .

Отличие было принципиальное.. . поскольку мне директриса очень не нравилась, то я испытывала какое-то злорадное удовлетворение от того, что спала с её мужем. Ну.. . я видела, какие она ему записочки оставляла и как демонстративно показывала любовь на публике. А я улыбалась и каждый раз видела, как он с ума по мне сходит. ))))))
Она это чувствовала, но поймать не могла и, наверное, не хотела. Это была та точка, единственная, где власть была у меня, а не у неё.

Этот роман не про любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине. Любви там не было. Мы с ним сошлись на страсти. А ещё он заботился обо мне как отец.. . Мне всегда в жизни не хватало отцовской любви. У него были проблемы в отношениях с дочерью. И, похоже, что в отношениях со мной он это компенсировал.

В других случаях, романов у меня на работе не выходило. Слишком сильное табу.... то ли у меня, то ли у объектов моей симпатии.
Фидания Юзеева
Лучший ответ
Инна Панова Вы мне нравитесь)
Мы не заводили.. .
Мы просто любили друг друга. .
Юля Новикова
Отличие в интриге, в адреналине - только двоим понятные взгляды, секс в закрытом кабинете, это своего рода игра
Было дело.
Давно.
- Но, я не виноват. Меня соблазнили. Гы-гы!
Особенность, в постоянном чувстве неудовлетворения собой.
Постоянной опасности: "Шо хто-то увидит, или догадается".
Неприятно, короче.
И, девчонок жалко, которых мог подставить, сам того не желая.
Короче, с тех пор "не е*у там, где живу и работаю".
Инна Панова Здарова!)
А роман студентки с преподом считается? Тогда было. И никаких отличий, один большой кайф!
я так понимаю ты уже завел раз спрашиваешь )))
отличие в том что на работе мы находимся почти всю свою жизнь. .
на пенсии не к романам.. .
нет времени.. для оф. планктона это возможно
не, не заводила) а, не, было один раз, не самый лучший вариант)
:1не воруй дома. 2не трах. на работе... очень освобождает
был. а отличия... у меня каждый-ДРУГОЙ))
Нет, не было такого. )
Мне и дома проблем хватает...))
Нина Новикова
в секретности
Конечно, и работа не в тягость, когда крылья помогают. А так семейный быт задушит.