Психология
Как Вы относитесь к фальшивому пению? ;-)
сама пою, когда никто не слышит! а что. я люблю петь, я же не виновата, что голос так себе! зато громко! ! пою русский рок. когда дома одна. или например в лесу, когда грибы собираю - оно и лучше, ни один маньяк не подойдет, еще издали испугается))
Режет слух)
Никак... стараюсь не слушать, но порой бывает и смешно---не все же Паворотти.
Самокритично.
Да я вообще к подобным вещам отношусь без заморочек. Пусть себе поют фальшиво, пишут с ошибками и все делают как знают. Лишь бы человек был добрый )))))))
Дети умиляют)
Так стараются, а слуха нет)
А все остальные ...лучше бы молчали) Но, видимо, душа у этих людей поёт. Вот и рвется песня наружу)
Так стараются, а слуха нет)
Наталья Кучеренко
Добрый, Ксюш :)
Лязка Байтуганова
Да ты прямо музыкальный критик !!!
убить готов.
Дуся! Убил бы! :(
Как ко всему фальшивому.
если исполнитель без претензий на профи и талантище - то нормально.
но особенно не переношу, когда лупят по струнам гытарысты и орут и рычат с закосом под Кипелова или Высоцкого. прям передергивает меня от такой "музыки"
Меня это ооооочень раздражает, прям аж до мурашек :)))
учатся еще
Раздражает до бешенства (((
Если это - чуть-чуть, то просто весело. Но как-то у меня был магазин в детском торговом центре, там крутили 2 диска с фальшивым пением детей (видимо, это были дети директоров) - они сменялись раз в два месяца. Слушать фальшивое пение, даже детей, с 10 до 20 час. в течение 2-х месяцев было настолько невыносимо, что я оттуда съехала. Думала - убью кого-нибудь. Динамики были даже в туалете, как вспомню, так вздрогну. Мозговая аллергия!
если слушать приятно то хорошо отношусь)
ООооооооооооооооооооооооооооооо (
Это просто кошмар!!!
прекрасно, если это от души, а не попортить нервы
Философски.
Раздражает.