Психология

Почему вы так настораживаетесь, узнав что человек не пьет в принципе?

Мы не настораживаемся.
Мы радуемся и скачем на одной ножке.
Ну, можем и на двух. В принципе.)))))
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Татьяна Павлова А прикиньте, мы радуимси на читырех лапах и хвасте))))
Ну и салидарны с вами)))))
Спасибо за ответ и доброго денька))))
У меня сразу падает самооценка - я-то думала, что я такая одна...)))
Татьяна Павлова Ты такая одна. Я не встречал человека, такого как ты в реале.
И это правда.
Смотря какой принцип... .
Если он это делает взирая как бы с высока.... это настораживает, явно пункт.. .
А в остальном очень даже уважительно ...это выбор человека, на вкус и цвет, как говорится не обсуждаемо ))
Gauhar Buribaeva
Не настораживаюсь, просто радуюсь
а вдруг он — йа ?
...
,а себю йа побаиваюсь)
Татьяна Павлова Побаиваться себя только и нужно...наверно.
Остальное проходит или несущественно.
Не пью.. . Воду и соки даже очень.. . Не настораживает...
Анна Мосховис
Нисколько) .
Стало быть, это мой собрат по непитию... ещё б и по некурению.)))
Это к вопросу об устоях и условностях. Принято считать, что русский человек - пьющий человек. А если непьющий - темная лошадка...
Ольга Мартынюк
Татьяна Павлова Слушай, я тут задумался, значит если эстонец будет быстро думать, то он тоже будет черной лошадкой для своих?
Я тоже не пью . Но при знакомстве у людей в глазах бывает немой вопрос . Закодированный ???И тогда приходится долго объяснять что мне это просто не нравится .
Татьяна Павлова Да да да, именно так.
И в лучшем случае понимают, а в худшем отстраняются как от чего-то чужеродного.
Вообще не настораживает. Не хочет пить эту отраву вот и не пьёт, его личное право.
и не думаю, потому что встречала таких людей- у некоторых голова начинает болеть так . что просто ужас, другие не пьют, придерживаясь каких-то принципов- слава Богу, чтоРоссия еще не спилась
Ai
Aida
уважаю. не настораживаюсь.
Vilena Afanasyeva
Насторожиться - это совсем неплохая эмоция.
Гораздо хуже чувство брезгливого отвращения к пьющему.
Катя Шатрова
не по христиански это как то. подозрительно, бл
они боятся, что непьющий записывает))
Александра Крюкова правильно боятся:))))))))))))
Татьяна Павлова Точно точно)) Я так у бухгалтера вызнал где он ответы по черной бухгалтерии хранит)))))
А всего-то раскололся за огурчик))))
По себе не судят.
враждебный принцип.. . не уважает сучонок...
не настораживаюсь
Ирина Попова
я сама не пью (аллергия на алкоголь) , меня даже от запаха тошнить начинает. Поэтому когда узнаю, что человек тоже не пьёт, я даже радуюсь. А если ещё и не курит, вообще кайф! Мне дыма и на работе хватает.
Fr
Frenzy
Татьяна Павлова Вы человек творческий? Алкоголь очень мешает проявлению одухотворенности.
я тоже не пью. и что??
"В тихом омуте черти водятся",не пьёт не курит-жди от него каких нибудь подлянок.. .
Ох, я боюсь людей непьющих
Они опасные приятели
Они потом на райских кущах
Над нами будут надзиратели © Игорь Губерман
не настораживаюсь. и не пью в принципе.
Настораживаюсь, узнав, что человек пьет в принципе (а вдруг неадекватен)
Настораживает мысль __ а как же он расслабляется ? )
"Кто он такой, чтоб не пить"-цитата))
Яна Продан
Не настораживаюсь, так как сама не пью и других не пьющих поддерживаю.
Может он на учёте у психиатра и ему нельзя пить.