Психология

совершенно случайно сегодня узнала,что я живу по неправильным принципам и у меня неправильные жизненные позиции.Как жить

и стОит ли вообще дальше жить?
От кого узнала - с тем и посоветуйся! Такой специалист плохого не присоветует, чую..; -))
Настя Шишмарёва
Лучший ответ
А кто это определяет? ) Надо жить в соответствии со своими представлениями, а если кто-то против, то это его личная проблема
Понятки похерены! Жизть загублена.
Бабла нет. Мужики из похода в магазин за хлебом не возвращаюца.
Будка протекает, мясом не кормят. На прививки денег нет.
ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ !!
Гав гав гав. . ууууу... уууууууу.
Выход есть!
Ветеринарная клиника "Все псы попадают в рай"
Оказывает услуги по усыплению.
Кремация. Дешево.
наш сайт. [ссылка появится после проверки модератором]
Kristina Keynsi
Люда Люсечка больше всего мне понравилось про мужиков идущих за хлебом...))))))
Шавочка. . любить умеешь?
остальное-приложится.
Забить на приставку "НЕ".
пострелять всех советчиков))))))))))))) ) нах.. давать глупые советы))))))))))))))))
Анна Юденич
Надо жить. А смерть будет такой, как жизнь прожита.

Ну так сделать выбор и обрести правильные принципы и жизненные позиции.

Пока жив, есть выбор.

Инструкция к жизни
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание, когда что-то неправильно.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.
7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. Но помни, что вечность и твое истинное и Высшее Я - это то, чего не стоит менять ни на что и никогда.
11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
12. Ты забудешь обо всем этом.
13. Ты вспомнишь об этом тогда, когда захочешь найти верное решение своих проблем и сделать свою жизнь успешной.
14. И тогда вся Вселенная будет помогать тебе вернуться к Себе и к Вечным Истинам.
Ольга Булатова
тю... .
мне вот мамочка перед свадьбой написала, цитирую:
*пускай ваша жизнь не будет лёгкой, но будет правильной*..а..?
плевать на чужое мнение-живите по своим правилам!
будь собой.. зачем слушать чьё то мнение если оно не соответствует твоим принципам?
Нормально! У каждого разумного человека при взрослении происходит переоценка ценностей. Сделать выводы и жить дальше. Только тупые по одним принципам - или вообще без принципов - прутся по жизни.
Ксения Лещенко
Вот так и рушатся империи.
**свет Луны** Akmatalieva А где моя любимая аватарочка? :)))
Это вам в очереди к стоматологу сказали? Или в автобусе?
Zhannura ...
стО %, что стОит

А на досуге подумайте, может принципы и позиции неправильные с т. зр. "открывшего Вам занавес". А на самом деле очень даже правильные.

И заодно поинтересуйтесь ТАМ, где всё знают, а откуда ТАМ инфа, что есть правильно, а что есть неправильно.
Ле
Лена
Меня всегда возмущает такое утверждение. А кто может знать как правильно. Если Вас устраивают ваши жизненные позиции и кому-то они не нравятся-это их проблемы
Ольга Ким