Психология
Я уже давно определился со своей жизненной позицией, поэтому хочу узнать, реально ли это, прожить всю жизнь одному ?
Да ради Бога! Никто Вам не помешает...
Светлана Леонтьева
Вот и славно! А то я уже привык к своей меланхолии и одиночеству...
нет) не реально.. человек существо социальное и в одиночку не выживает, все мы зависимы от социума.
сложно
Знавала я такого старичка, который никогда не был женат, жил всегда в свое удовольствие.... Жалкое существование в старости, кушать в судочках ему носили.... все плакался, что совсем никому не нужен.
Вы же не в лесу. Хуже всего, когда нет места, где нельзя уедиться.
да.
но стоит ли?))
тебе нужны водитель и парикмахер
Светлана Леонтьева
чего ?
а зачем тебе кто-то, все потребность в людях возникает когда мы желаем чтобы за нас выполнили что-то.
Реально. Только сначала заимей ребёнка, плати ему алименты, живи ради него - всё же жизнь не зря пройдёт, оставишь что-то после себя. И сам живи и радуйся жизни - езди на рыбалку, отдыхать, пей пиво, тр... й баб, трать свои деньги как хочешь. Живи в своё удовольствие. И никто тебе не будет трепать нервы.
а почему нет?! человек пришел один и уйдет один, главное ни к чему не привязываться.... это моя точка зрения
Конечно, реально, старичок, если ты получишь пожизненное заключение в одиночной камере.
всю - нереально, ктож тебе памперсы на старости лет менять будет
Валерия Горовая
Я Вас удивлю, но не все в старости лежачие и разваливаются.
странный вывод о жизни... прожить то можно... точнее просуществовать... Вы на кого то обиделись?
Светлана Леонтьева
Ну, если только на саму жизнь. Друзей у меня нету, за отношениями я сам не гонюсь, а мать пьет. Отсюда и вывод такой... привык я уже к этой рутине, вот и не хочу иной жизни, точнее не вижу доказательств существования счастья на земле...
Жить одному наверное и можно, но для этого надо иметь друзей, родственников, но если у тебя никого нет, то можно завести собаку, общаться на работе и если ты увлекаешься играми на ПК, то можно и там пообщаться с людьми, и наконец нет друзей, можно с кем-то подружиться и ходить с ним куда-нибудь гулять